МЧАЮТ ПЛОХИЕ НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ

№670650 Мчают плохие навязчивые мысли
Александар Муж., 20 лет. Россия Екатеринбург
Меня часто одолевают плохие мысли. Избавиться от них не могу. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите конкретнее, о чем именно идет речь? Как и после чего появилась проблема?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр! Хотелось бы получить от Вас, чуть больше информации. Какого рода мысли, и в чем проявляется их навязчивость?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Навязчивые мысли могут встречаться при разных психических расстройствах. Для того, чтобы разобратьсяв этом , Вам необходимо пройти очную консультацию врача психиатра-психотерапевта и следовать его рекомендациям.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятно, что имеет место ситуация экзистенциального кризиса. Рекомендована психотерапия.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Помочь можно в совместной работе с психотерапевтом. Мало информации для конкретного совета