ЗЛОСТЬ НАПРАВЛЕННАЯ НА СЕБЯ И ДЕПРЕССИЯ

№671718 злость направленная на себя и депрессия
Ирина Жен., 51 лет. Кыргазстан Бишкек
Уважаемый Артем Валерьевич. Очень хотелось бы получить вашу консультацию. .к сожалению в нашем городе на знаю к кому обратиться. У нас серьезные проблемы с сыном . Ему 23 года. Очень напряженно работает- практически с самого утра и часов до двух ночи за компьютером. Работа отвественная и очень нервная, еще и учеба в вузе на вечернем. С детства были поводы к невным напряжениям и в школе и дома из-за тяжелых финансовых проблем. Все очень сильно переживал и потом после школы получился первый нервный срыв со слезами. Сейчас иногда вроде из-за пустяка какого нибудь может разозлиться так, что стремится что либо сломать и ломает, а уже пару раз себя хочет поранить, даже бил себя по голове и руками в дверь или стену, При этом сам сразу очень расстраивается. говорит, ты же видишь, что это ненормально. Потом даже бледнеет кожа и синева губ. После первого такого приступа дней пять был в плохом настроении, не хотел разговаривать. У него остеохондроз из -за работы. Ведет совершенно неподвижный образ жизни, стала часто болеть голова, в висках и брасает иногда в жар , ком в горле, трудно бывает дышать, головокружения. Очень прошу вас помочь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А Ваш сын сам готов принять помощь от специалиста? Или это только Ваше желание?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!Уточните пожалуйста два момента: где и кем работает ваш сын, и есть ли у него сопутствующая психическая патология (диагноз)? Из вашего, столь пространного письма - не понятно, о каких приступах идет речь. Наблюдает его невролог-эпилептолог или психиатр?Почему за консультацией обращаетесь Вы, а не сын?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
В любом случае, консультации невролога-эпилептолога и психотерапевта-психиатра обязательны.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если хотите получить консультацию Артема Валерьевича - пишите ему в личный кабинет.