ГАЛЛЮЦИНАЦИИ ПРИ БОЛЕЗНИ ПАРКИНСОН

№671728 Галлюцинации при болезни Паркинсон
Ирина Жен., 29 лет. Россия Барнаул
У моего папы болезнь Паркинсона, начались сильные галлюцинации Выписали СПЕРИДАН, его приковало к постели, перестал шевелиться. Отменили стали давать Церетон и нейромидин, начал пытаться ходить, но стал вообще не адекватным, агрессивным, стал кидаться на близких. Пришлось обратно ему вернуть СПЕРИДАН. Нашла в интернете, что при Паркинсоне дают КВЕТИАПИН. Может ли в нашем случае он помочь от галлюцинаций, и чтобы он при этом мог двигаться и говорить. Невролог предпологает, что у него началась деменция, но точно не подтверждено. Он всех узнает, все помнит.
Предлагают зипрекса, но он вроде противопоказан.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сейчас выбор препаратов для решения подобных проблем достаточно широк. Но подбор лечения возможен только лечащим врачом. Еще лучше делать это в условиях стационара. Кветиапин - хороший препарат, но кто будет контролировать его эффективность?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!Предлагаю Вам, не пытаться заниматься "самолечением", а пригласить для консультации вашего папы - прямо на дому, квалифицированного и грамотного специалиста по возрастной психиатрии, врача психиатра - геронтолога, с одноименной кафедры (психиатрии и клинической психологии) - Алтайской медицинской Академии. Именно там, на кафедре, работают лучшие специалисты этого направления, с огромным клиническим и практическим опытом.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нужна квалифицированная очная консультация. Постарайтесь это сделать побыстрее. Иначе подострый психоз может перейти в хронический.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ничего не нужно искать в интернете, кроме хорошего врача, чтобы очно обратиться к нему за качественной медицинской помощью.