СТРАННАЯ БОЛЕЗНЬ.

№673205 Странная болезнь.
Ирина Жен., 32 лет. Россия Хабаровск
Меня зовут Ирина, мне 31 год. Были быстрые срочные роды в 25 лет(роды прошли хорошо, рожала сама).С детства страдаю неизвестной для меня болезнью. Родителям неговорила. Стыдно почему то было. От меня выделяется неприятный запаз. Он выделяется из ануса. В этом я убедилась на 100%. Лет в 10 у меня был сильный запор, и я очень сильно потужилась. И в области ануса у меня образовался какой то комок. Я долгое время чувствовала как будто там инородное тело. на следующий день пошла в школу и стала чувствовать неприятный запах. Нет никаких выделений. Белье непачкается. Гигиену соблюдаю регулярно. Такое ощущение, что как будто из меня выходят газы, но я этого нечуствую. И ногда самопроизвольно выходят газы, но очень редко т.е. немогу себя контролировать.Но почему выделяется неприятный запах непойму ( иногдав кислый, иногда тухлый, иногда как будто я просто испускаю газы). Стул у меня регулярный каждое утро. Бывают конечно исключения, но очерь редко, то понос, то запор. Чувствую себя хорошо. я незнаю нужно ли об этом писать. Четыре месяца назад у меня была внематочная беременность(удалили правую трубу). ведь это патология. Может это все взаимосвязано, незнаю. Я замкнулась в себе и никому ничего неговорила. Я образованая девушка. Долгие годы меня это страшно мучает. Мешает карьере и личной жизни. Этот запах особенно чувстуется, если присутствует запаз сигаретного дыма. Замечала, что особенно он выделяется после того как съем мучное. К 30 годам набралась смелости и пошла к проктологу. Он меня непонял и неповерил мне. сказал, что все у меня нормально, Что я здорова. И это я все придумала. Сфинктер в норме. Есть небольшой геморрой, но ничего серьезного(он подумал, что этот геморрой у меня после родов, а он у меня с детства). Я настояла на колоноскопии: Анус проходим, Слизистая прямой и сигмовидной кишки розовая, сосудистый рисунок, эластичность сохранены, тонус обычный.Слизистая остальных отделов розовая, сосудистый рисунок, эластичность сохранены, тонус нормальный. Баугиниева заслонка не изменена. Заключение: Патологии не выявлено.После того визита к врачу боюсь идти к другому врачу. Боюсь он меня непоймет. Поэтому обратилась к вам, что делать? Какое обследование мне пройти, чтобы вылечить мой недуг. У меня есть хроническое заболевание дискенезия желчевыводящих путей, холецистит, осадок в желчном пузыре. Я обратилась к гастроэнтерологу с моей проблемой. И мне сказали обратись к психотерапевту. Вот и написала вам. Жду помощи. Спасибо.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ирина!

"Обратиться к психотерапевту" означает прийти к нему на очный прием. Сходите на прием к специалисту. В режиме "вопрос-ответ" в интернете помочь Вам не получится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!Вам необходима не виртуальная консультация врача-психотерапевта, а очная работа со специалистом, в рамках комплексной психотерапевтической программы, в ключе когнитивно-поведенческой терапии. Ищите в своем городе специалиста, умеющего и предпочитающего - работать именно в этом направлении, а не просто выписывающего очередной рецепт!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
У Вас отмечается извращенное восприятие своего тела. С этой проблемой надо обращаться очно к врачу-психотерапевту. Так же подробно опишите его проблему и следуйте рекомендациям врача.
Если хотите получать лечение анонимно - лучше обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему специалисту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Найдите хорошего врача-психотерапевта и разберитесь вместе с ним в сути проблемы. По переписке такую работу не провести.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Другие люди его не чувствуют?