БЕСПЛАТНЫЙ ПСИХОТЕРАПЕВТ (ПСИХИАТР)

№676877 бесплатный Психотерапевт (психиатр)
иван Муж., 23 лет. россия новосибирск
Уважаемые! Здравствуйте! Интересуюсь, есть ли бесплатные психиатры в г.Новосибирске?
Дело в том что, как я уже понял, у меня нарушение мышления или слабоумие. из-за своего конкретно-образное прямое мышления у меня нет отношений, я в одиночестве, нахожусь в депрессивном состоянии и мне очень тяжело адаптироваться в обществе. И хотел бы узнать, слабоумие на сегодня,психиатрия лечит? или только умеет внушать пациэнтам что суицид это не выход из таких ситуаций? ответьте пожалуйса!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Прием врачом-психиатром в психо-неврологическом диспансере - бесплатный.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Иван!Сначала нужно разобраться, что же с Вами происходит. Читая Ваш грамотно написанный вопрос, я ставлю под сомнения диагноз "слабоумия", установленный Вами самому себе.
Начните с посещения психолога. Мне представляется, что Ваши сложности, вполне возможно, решаемы психологическими/психотерапевтическими методами. Понадобится врач - найдете врача. Сначала - к психологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Академический диспансерный филиал ЦКБ СО РАМН г. Новосибирск, ул. Воеводского, 18
+7(383) 330-22-89; +7(383) 330-06-05. Прием всех специалистов, в том числе - и психиатра, и психотерапевта, и клинического психолога - совершенно бесплатный.