ПОДСКАЖИТЕ

№689245 Подскажите
Валентин Муж., 33 лет. РОССИЯ ОМСК
Здравствуйте подскажите с такими прблемами как ощущение кома в горле.потливость.тошнота.головокружение.онемение рук и ног.холодные и потные лодошки.покраснения и жар лица.урчание и боль в животе.хотя прверял всё чисто.Боль в шеи хотя уже третий год лечусь она не проходит а по снимкам только остеохондроз.Заболевание нос (ренит)3 операции и безрезультатноючем больше нрвничаешь тем сильнее его закладывает.ЭТО к Вам обращаться?это Ваша специализация?Заранее СПС.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Валентин!Симптоматика описываемая Вами, вполне может иметь, в том числе - и невротическую природу происхождения. Особенно это относится к так называемому "невротическому комку в горле". Стало быть, пройти обследование на приеме у врача-психотерапевта - Вам не помешает. Но для начала - нужно исключить неврологическую патологию, и тут, необходима очная консультация - врача-невропатолога.Какое конкретно лечение Вы сейчас получаете, и у какого специалиста?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, подобные проблемы действительно могут иметь невротическую природу. Осмотр врачом-психотерапевтом даст ответ на этот вопрос.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Сначала к ЛОР и эндокринологу