КАК СНЯТЬ ФРИГИДНОСТЬ У ЖЕНЫ?

№693583 Как снять фригидность у жены?
Алексан Муж., 38 лет. Россия Димитровград
Жена изменила с начальником.Сейчас в постели холодная,сама секса не хочет,а ласок мне не дает и сама не хочет.На откровения не идет.Сказала будешь приставать говорит:можешь ничего не получить.Я ее люблю а она нет.Встречались они 2 лета на работе.Спросил прекратили вы:она не отвечает.Будешь говорит возникать:соберешь вещи,она боится работу потерять.Любовника защищает.Или он бывший?Мы целуемся секс есть.Любовник наврал мне:что ничего не было,живите спокойно.Я чую что я для нее любовный сексуальный объект.Говорить на эту тему не хочет.И за диабет сказала ты виноват.На гудке песня ты моя радость,нежность.И это же раньше посылала любовнику.Заново влюбится сказала боится больше хоть кого.Когда она сможет забыть любовника.Меня уже как 2 года разлюбила.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Боюсь дело не в ее фригидности. Вы считаете, что ваши отношения на сегодняшний день можно считать полноценной семьей?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! ОБвинять только жену и любовника -тупик. Что с вами то происходит? Чего вы сами хотите?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Сексуальные отношения предполагают близость, прежде всего в психологическиотношениях. Начинать надо с налаживания хороших отношений с женой, а потом придет и секс.
А если это невозможно, то надо расходится и искать себе достойную пару, с которой будет взаимная любовь и влечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!Боюсь, что в этой ситуации, без помощи грамотного специалиста по вопросам семейного консультирования - уже не обойтись. И совершенно обоснованным, будет очное обращение за компетентной помощью, к семейному психологу или психотерапевту. Еще лучше, если за такой помощью - Вы обратитесь совместно.