ГЕЛАРИУМ ГИПЕРИКУМ

№706650 гелариум гиперикум
Дмитрий Муж., 25 лет. YYY
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать Гелариум Гиперикум, если он помогает? Просто написано курс не менее 4 недель, он сейчас заканчивается, стоит ли продолжать принимать его? Слышал, что вроде нужно перерыв делать...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.Таблетки содержат экстракт зверобоя. Принимают их по 1 драже 3

Курс лечения - не менее 4 недель.

Какую проблему вы хотите решить, принимая данный препарат?

Получаете ли вы психотерапию
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!
Взрослым - по 1 драже 3 раза в день во время еды. Драже следует проглатывать не разжевывая, при необходимости запивая водой. Препарат следует принимать не менее 4 нед. Если симптомы сохраняются более 4 нед, то необходимо проконсультироваться с врачом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Помогает от чего и как? Осматривал ли Вас врач?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А как Вы оцениваете? Он Вам помогает? Это легко оценить за 3-5 дней.По моему - пустырник поможет лучше.Найдите нормального врача-психотерапевта, который не будет советовать ерунду.