ФЕВАРИН

№731375 феварин
Владислав Муж., 20 лет. GDFGD GDFGDF
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли принимать феварин 50мг на ночь и при этом с утра делать уколы по 5мл целебрализина и мексидола через день. Т.е понедельник целерабилизин, вторник мексидол. Выпил феварин 1ый раз не на начь и при зевоте как то тошнит. Заранее спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый вечер, Владислав!А по какому поводу, Вы вынуждены компоновать - этот медикаментозный набор? Кто (какой врач) и по какому поводу - Вам его назначил?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Какой врач Вам все это назначил?Не перестаю удивляться, хотя пора-бы уже, невероятным экспериментам над людьми.Что Вы всем этим лечите? Поделитесь, что за болезнь.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Владислав! Если Вы лечите тревожное расстройство, то Вам нужна психотерапия. АТ - это совершенно недостаточно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владислав.
Необычное сочетание препаратов. Какую проблему Вы решить данным набором препаратов?
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" лечение имеет право назначать только лечащий врач.