ЮЛИЯ 20 ЛЕТ ЖЕН.

№731642 Юлия 20 лет жен.
Юлия Жен., 20 лет. Нижний Новгород
бывает такое что мне что то говорит человек,а я его голос слышу будто издалека.или долго не могу понять что мне говорят.очень сильно мешает это.и ещё другой недуг.иногда смотрю на человека или просто например на землю или ещё куда нибудь,и мне кажется что за этим ничего нет,что это просто какая то картинка а за ней пустота.куда мне обратиться,или что делать?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обращайтесь к психотерапевту, Юлия. Сложность концентрации на внешних сигналах нередко свидетельствует о тревожной фиксации на собственных ощущениях.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам необходимо получить очные консультации у двух специалистов. Вначале - у врача-невропатолога (невролога), и затем - у врача психотерапевта-психиатра.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Так бывает. Возможно вы сильно устаете последнее время?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Чтобы разобраться является ли данное поведение серьезным психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать постановки на психиатрический учет вы можете обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Прямая специальность
Хибатова Ирина Абдуловна. Врач-психотерапевт
Врач-психотерапевт
Здравствуйте, Юлия. Без очной консультации врача-психотерапевта сложно понять, чем вызваны такие проявления. Они могут быть как реакцией на стресс и переутомление, так и чем-то другим. Иногда для диагностики требуется провести дополнительные обследования, которые назначить может только врач психиатр или психотерапевт. Обратитесь на очную консультацию к специалисту.