ПРЕПАРАТ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ МОЗГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

№733460 препарат для улучшения мозговой деятельности
Марина Жен., 34 лет. Россия Лермонтов
Добрый день. Мне 34 года. в 2008 году перенесла острый психоз, было назначено лечение трифтазином и сонапаксом. Сейчас принимаю сонапакс 25 мг в день в качестве поддерживающей терапии. Работаю бухгалтером, воспитываю сына одна - веду нормальный образ жизни. Появилось состояние отупения, ухудшение памяти, концентрации внимания. Какой препарат можно мне принимать для улучшения мозговой деятельности чтобы не навредить психике. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марина!Спектр препаратов для улучшения памяти и внимания, на сегодняшний день - достаточно большой. Только вот, гораздо правильнее и безопасней для Вас, все же - не заниматься самолечением, а принимать компетентное и квалифицированное лечение, которое может назначить только опытный и очный лечащий врач (психиатр или психотерапевт), по результатам обследования и выявленным показаниям, с учетом противопоказаний и возможных побочных проявлений!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина! Ваш вопрос не для заочной консультации. Подбор лечения в каждом конкретном случае - дело очень индивидуальное. Такие вопросы заочно не решаются, и не потому, что не хочется этого делать, а потому, что так легко ошибиться. Ведь мы назначает не витамины. Самое верное - обратиться на прием к своему лечащему врачу и обговорить с ним все, что вас волнует. А врач, исходя из этого, даст необходимые рекомендации. Он лучше всех виртуальных консультантов знает Ваши проблему.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Марина, Навредить психике можно как раз самолечением.

Сходите на прием к врачу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Данные симптомы могут быть проявлением побочных эффектов от приема нейролептика, либо выражением основного заболевания. Необходимо обратиться к своему лечащему врачу для коррекции терапии.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет такого препарата