ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

№74114 Взаимоотношения
Илья Муж., 25 лет.
встречаюсь с девушкой три месяца, я очень сильно влюбился и мы уже живем вместе. Я очень нежно, трепетно отношусь к этому человеку таких отношений у меня не было никогда. Она тоже поимает какие у нас отношения, но при этом мне сложно сочитать полностью нежное отношение с сильными мужскими проявлениями выражающимися например в "не обижаться не какие шутки с ее стороны", она подарила мне подарок с текстовым признанием в любви, но произнести эти слова ей тяжело и я это вживую еще не слышал.
И еще она до меня встречалась длительное время с молодым человеком, он был у нее один и всему в сексе она научилась вместе с ним, поэтому занимаясь сексом этот человек почему-то не выходит из моей головы, и трудно сочетать глубокую нежность, но сексе быть грубоватым (ей так нравиться).
Ну и подскажите мне с чем сязан такой внутренний дискомфорт и в чем проблема в ней или во мне и есть ли она вообще? Или это все пройдет само сабой? И как донести до человека свою тонкую внутреннюю организацию?
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Илья, сложно людям найти идеального партнера. Но в Вашем случае может быть и так. Три месяца - это небольшой срок для больших выводов. Может все пройти само собой, если вы будете доверять друг другу и продолжать любить. Если уж станет совсем невмоготу, то сходите к психологу на консультацию, или вместе или по одному.