СИЛЬНОЕ ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЕ ЦНС В КОНЦЕ ТРЕНИРОВКИ!!!

№750087 Сильное перевозбуждение ЦНС в конце тренировки!!!
Иван Муж., 22 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте!
Я хожу в тренажерный зал и стал замечать,что в последнее время у меня в конце тяжелой тренировки сильно перевозбуждена ЦНС.
С середины лета этого года,занимался три месяца по максимуму( 4 раза в неделю) под конец третьего месяца,стал замечать,что в конце каждой тренировки(когда делаю последние подходы) у меня настолько перевозбуждена ЦНС,что хочется или врезать кому-нибудь или закричать во всю,чтобы выпустить «пар»,который скопился за тренировку. Долбил грушу,чтобы стало легче.
Раньше такого не было. Сделал перерыв в тренировках,можно сказать не занимался почти три месяца.Только бегал иногда и играл в футбол. Сейчас возобновил тренировки,начал работать по программе на сжигание жира. Неделю бегаю,укутанный в тёплых вещах на беговой дорожке( в день по два раза).Бегаю в течении 35 минут и замечаю тоже самое...что под конец тренировки,когда силы уже на исходе и стараюсь бежать на скорости изо всех сил,начинаю злиться! И когда тренировка заканчивается...ощущения такие же,что хочется заорать,чтобы спустить этот «накал».
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь!!!
С уважением,Иван.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Снизьте на время интенсивность тренировок.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иван.
А Вам нравятся сами тренировки? Это то, что Вы желаете сильнее всего или просто - способ снизить вес?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Посоветовать Вам можно только одно - найти грамотного и компетентного тренера, который будет составлять для Вас индивидуальный курс тренировок, с адекватной интенсивностью нагрузок - не во вред вашему здоровью.