ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ

№752461 Дополнение к вопросу
Николай Муж., 41 лет. Россия киров
Да, законно.
Срок должен быть указан в направлении. А в направлении нет никаого срока. Я так понимаю обследование должно быть в течении года с момента исполнения сыну 17 лет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Николай, я ответил Вам - на самый первый Ваш вопрос. Ни какой срок в направлении - не указывается, комиссия ВВК - работает 2 раза в год, как раз - во время призывных компаний. Именно в это время, и будет приходить Повестка, с требованием выполнить предписание призывной Комиссии, и пройти стационарное обследование в ПНД.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните этот момент в военкомате.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если нет срока, значит нет направления на обследование. Вероятнее Вы несколько не точно обрисовали ситуацию.Вероятнее речь идет о рекомендациях, а значит, инициативу проявлять Вы должны сами.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николай.
Лучше чем наш консультант по вопросам юридического права в области психиатрии и медицины Кантуев Олег Иванович: http://www.kantuev.ru/ Вам вряд ли кто-либо ответит.