СОВМЕСТИМОСТЬ С АТАРАКСОМ

№752508 Совместимость с атараксом
Елена Жен., 36 лет. Улан-Удэ
Здравствуйте, уважаемы врачи!

У мена дополнение к вопросу №750026. Спасибо большое за ответы.

Но вы не ответили, совместим ли атаракс с тенотеном и глицином?

И еще, возник вопрос, вот уже почти два месяца пью атаракс, а иногда возникает необходимость выпить обезболивающие. Почитала совместимость, атаракс нельзя сочетать с холиноблокаторами. А в тех, обезболивающих которые нашлись дома - новиган и ревалгин - есть в составе холиноблокаторы.

Как быть? Какое обезболивающее можно пить с атараксом?

Заранее благодарю, Елена
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Глицин, Тенотен, анальгетики - совместимы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Данные препараты совместимы. Если возникают какие-либо сомнения - лучше обсудить эту тему со своим лечащим врачом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Совместимы, но, по поводу болей все-же стоит посоветоваться со своим лечащим врачом, возможно просто стоит немного подкорректировать основное лечение и боли, очень вероятно, что уйдут сами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Атаракс с тенотеном и глицином - совместим. Холиноблокаторов в составе - нет. Предпочтение синтетическим препаратам - Кетанов, Кеторол, Кеторолак.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
совместимы