РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДАННОГО ПРОТОКОЛА.

№752551 Расшифруйте пожалуйста заключение данного протокола.
Виктория Жен., 19 лет. Россия г.Нижний Тагил
Протокол обследования ЭЭГ заключение Умеренные диффузные изменения БЭА головного мозга в виде дезорганизации корковой ритмики с признаками ирритативной дисфункции диэнцефально-стволовых структур с акцентом единичных острых волн в лобных областя,приемущественно справа.Истинной эпилептифомной активности не зарегистрировано
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ничего особенного, Виктория, в этом заключении нет.

Не придавайте данным ЭЭГ особую ценность. Они имеют лишь вспомогательное значение и в общем объеме информации о ациенте их "удельный вес" невелик.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Виктория.ЭЭГ - хорошая. Какие жалобы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эпилепсии и эпилептоформной активности - не выявлено! И это главное, на что способно это исследование, другой информации - оно не несет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ЭЭГ - это всего лишь один из дополнительных методов обследования. Только по данным ЭЭГ диагнозы не выставляются. Всегда основа - клиническая картина.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Норма.