КАК МОЖНО ПОМОЧЬ МУЖУ!!

№769492 Как можно помочь мужу!!
катя Муж., 31 лет. Украина ровно
Здраствуйте Ув. Врачи-Консультанты! Проблема в нашей семье началась еще 10 лет назад когда мы с мужем не были знакомы. 10 лет назад муж попробовал по молодости и незнанию наркотические вещества около двух лет. После отказа от наркотических веществ начались галлюцинации и бред его родственники определили его в центр психических расстройств так как не знали что происходит .Несколько раз проходил лечение но диагноз менялся постоянно от шизофрении к эндогенной депрсии также менялось и лечение от галоперидола к Солиану через три года настало улучшение и вот на период нашего знакомства муж отказался от приема Солиана. Почти год мы жыли в радости и счастье но перед свадьбой через переживания случился нервный срыв что повлек за собой бред и галлюционации и неконролируемый смех (приема наркотиков на тот момент не было) Опять обратились в больницу на этот раз приписали Рисперон позже Эридон и дозу повышали от пол таблетки до таблетки в 400 гр. Но улучшение ставало временное на неделю или две и так продолжается уже полгода. Врачи толком ничего не говорят да и не лечат мы обращались к троим в нашем городке но толку нет. Сейчас опять поменяли таблетки на Солерон. Я не знаю что и делать. Страх уже переполняет он не может пойти на работу так постоянные перепады настроение и вялость. Помогите определиться с лечением? и может нужно сдать анализы чтобы наконец то определить его диагноз?? Буду признательна любой важной подсказке или совету. Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Катя.Это симптоматика эндогенного психического расстройства, и для назначения квалифицированного и грамотного поддерживающего лечения, необходимо организовать комплексное стационарное обследование, желательно - в профильном психоневрологическом стационаре, какого нибудь клинического научного центра (на Украине, это возможно осуществить только в Харькове).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Когда и где Ваш муж проходил в последний раз стационарное лечение?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Берете мужа за руку и ведете к врачу-психиатру.Это единственно правильное решение и поступок.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катя.
Если назначенное лечение не помогает нужно настаивать на стационаре.