ПРОБЛЕМЫ СО СНОМ И НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ

№7744 проблемы со сном и невнимательность
Татьяна Жен., 23 лет. Украина Винница
У меня последнее время проблема со сном, по долгу кручусь , под утро засыпаю, но как бы высыпаюсь, чувствую себя нормально. Страдает моя работа, я стала невнимательной, допускаю ошибки. Я люблю свою работу и поэтому не хочу выполнять ее не качественно, может мне попить какие-то препараты.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А что такое случилось последнее время?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство:

1. Коффеа 12 – по 7 гранул под язык на ночь
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Вы не путаете причину со следствием? Может быть "Я люблю свою работу и поэтому не хочу выполнять ее не качественно" - причина, а нарушения сна - следствие?

Без выяснения причин нарушения сна невозможно рекомендовать лекарственное лечение.