ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№7822 Помогите разобраться
Вероника Жен., 28 лет. Россия Москва
Помогите пожалуйста. Не могу построить свою личную жизнь. Проблема в том что у меня блок с детства от отца..и поэтому какая-то скрытая агрессия против мужчин. Отношения не строятся совсем.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Добрый день, Вероника!

Вызывает уважение то, что Вы так глубоко способны осознавать свои скрытые побуждения. Однако такие вопросы можно разрешить только в процессе личной психотерапии.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Согласна с коллегой. Это не решается через интернет. Если вы уже понимаете причины, о вы как раз удачный клиент для психотерапии. Обратитесь к специалисту очно.