О «ИНОПЛАНЕТНЫХ ДЕВУШКАХ»

№796781 О «инопланетных девушках»
Олег Муж., 23 лет. Тольятти
Здравствуйте!!! Почему девушки воспринимаются, как с другой планеты? Почему такое восприятие идёт??? На автомате где то внутри состояние, что она как бы «не с твоего стада»... ты даже думаешь так, что девушки не хотят знакомится, они не хотят обращать внимания на мужской пол. Откуда это берётся??? Чтото предшествовало в моём прошлом, что спровоцировало такое отношение??? Что можете сказать вообще по этой проблеме... Только не отправляйте к грамотному психотерапевту... Это я итак знаю!!!
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Олег. А что ж тогда не обратитесь к специалисту, если знаете? Вы серьезно надеетесь найти в книгах ответ на то, что в ВАШЕМ прошлом спровоцировало такое отношение к девушкам? А для общего развития можно почитать, например, Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Невозможно по переписке разобраться в сути ваших переживаний. Не даст это ожидаемого Вами результата. И дело это не пары предложений и не двух минут. Во всём этом нужно тщательно разобраться в ходе работы со специалистом-психотерапевтом или хорошим психологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Те ваши проблемы с психическим/психологическим здоровьем Олег, о которых Вы пишете нам на сайт уже более полутора лет, как раз и являются основной причиной этого состояния.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ваше восприятие далеко от обычного, житейского. Если девушки и прилетели с другой планеты, то это было давно. Они уже давно адаптировались к нашей, земной жизни. И часто радуют нас, людей.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Скорее сего, дело в Вашем личном восприятии этих самых девушек. С вашей стороны нет их полного принятия и они тоже стараются обойти Вас стороной. Начать нужно с себя. Приведите в порядок собственное мировосприятие и мир вокруг Вас тоже изменится, а не только девушки.