ДАЙТЕ СОВЕТ!

№804569 Дайте совет!
Олеся Жен., 32 лет. Саратов
Подскажите пожайлуста !может кто может посоветовать врача в Саратове Психотерапевта ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К сожалению, такой информацией не владею. Если не найдете специалиста - рассмотрите вариант работы про Скайпу.
Другая специальность
Васильева Ольга Борисовна. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Врач-психотерапевт Попова Светлана Анатольевна 8-937-022-10-95 psychologsar@yandex.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Макаров Александр Николаевич, врач психотерапевт-психиатр.Саратов, ул. Степана Разина, 77. Тел. для записи (8452) 39-39-69 , 39-46-46.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Посоветовать врача - это очень высокая ответственность.Советуя врача, я должен признать, что он сможет реально оказать адекватную помощь, и по этому совету можно оценить меня как врача ...Чтобы посоветовать врача, нужно на 100% быть уверенным, что потом краснеть не придется.
Нет, такого врача я не могу Вам посоветовать в Вашем городе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олеся.
Вот здесь можно выбрать врача: http://samara.docplanner.ru/psihoterapevt/samara
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
http://prodoctorov.ru/saratov/