ЕСТЬ ЛИ ШАНС???

№805510 есть ли шанс???
денис Муж., 31 лет. Россия Нижний Новгород
добрый день,вопрос такой есть ли шанс получить допуск на водительские права на комиссии при таком заключение психолога...
Поведение пациента во время приёма:
Контакт доступен,дистанцию держит,напряжён,на вопросы отвечает в плане заданного,фиксируясь на здоровье
личные особенности испытуемого:
ориентирован в полном объёме,фон настроения снижен,эмоционально неустойчив.
объём механической памяти несколько снижен(5-6-7-9-9\7)
оперативная память в пределах нормы
опосредованное запоминание в пределах нормы
счёт по крепелину: 100-7 темп не снижен,без ошибок
методика шульте существенных нарушений функций внимания не обнаружено

методика выделение существенных признаков Доступно,продуктивно,затруднений не вызывает

субтесты Векслера уровень обобщений достаточен,отмечается обстоятельность мышления...

аналогии Доступны простые и сложные

инт.тест Кэттела IQ 93

Пиктограмма:
образы адекватны,эмоц.наполнены

МЦВ Люшера: защитные внешнеобвиняюшие тенденции при затруднённой адаптации в межличностных(??? неразборчиво) отношениях.Обстоятельность,регидность,эмоциональная неустойчивость...

MMPi нарушений по типу психопатии не выялено...

выводы: т.о. существенных нарушений интел-мнестический функций не выявлено.Выявляются нарушения в виде эмоциональной неустойчивости,внешнеобвиняющей позиции,обстоятельности,регидности,затруднённости в адаптации в межличностных(??? неразборчиво) отношениях

в среды комиссия в ПНД,есть ли шанс мне пройти её и пойти учиться на права????
и если я не пройду её когда я могу перепройти или как то обжаловать????
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Заключение психолога - не имеет ни какого отношения, к получению допуска на управление автотранспортным средством. Оно может только помочь при выставлении или уточнении диагноза. Решающую роль - играет как раз, заключение врача-психиатра, и имеющийся (судя по экспертизе в ПНД) - психиатрический диагноз. Вы же о нем - ничего не пишете...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.
Психолог не определяет диагноз и не является решающим звеном в в решении выдать справку для ГАИ или нет. Только психиатр решает это.
Другая специальность
Васильева Ольга Борисовна. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Психиатр ставит диагноз, используя заключение психолога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Успокойтесь! Ничего это заключение не значит! Слишком заострены Ваши реакции и эмоции - у врачей может создастся впечатление, что действительно идёт речь о каком-то расстройстве психики.