НЕВРОЗ

№817690 невроз
Александр Муж., 21 лет. Украина Харьков
Здраствуйте, хочу поблагодарить Соболя Андрей Аркадьевича, за все! до этого я думал что невроз и всякие бла бла бла, неизлечимо! постоянно выискивая различные симптомы и отварачиваясь одним местом от реальной жизни, а на самом то деле нужно было смотреть на самого себя!...Начинать нужно было с себя, и пока не изменишся как я понял ничего не пройдет по сути поэтому многие 20лет страдают и утверждают что это неизлечимая болезнь!
А по сути это действительно ерунда , ошибка мышления, и что тут лечить? Может и глупо что пишу, но это как чтоли крик души) до этого момента сам 2 года незнал что делать и думал что все безнадежно и никакие врачи не помогут! но всетаки есть такие, спасибо огромное данному сайту, вам консультанты и в частности Соболю Андрей Аркадьевичу за то что вытянул меня из этого оврага)(
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пожалуйста, Александр! Будьте здоровы!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я рад за Вас! Вы смогли найти хорошего врача, который реально помог Вам! Я могу лишь присоединиться к Вашим благодарностям в адрес Андрея Аркадьевича и пожелать ему дальнейших побед.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Так и должно быть, Александр. От неврозов можно и нужно избавляться. С помощью хороших докторов.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Как здорово, что вы нашли своего врача, кт смогли довериться. Действительно, Андрей Аркадьевич оч опытный специалист, он берется за самые сложные случаи и достигает успеха!) Но и Ваши собственные усилия были необходимы для излечения. Работа с психологом или психотерапевтом - это всегда вклад 50 на 50. Молодец! Всего Вам наилучшего в жизни!!!