КЛОНАЗЕПАМ

№823384 Клоназепам
антон Муж., 24 лет. россия тольятти
Зарегистрированный пользователь
20.11.2014 15:59
Здравствуйте, меня зову Антон мне 24,у меня дисплазия соединительной ткани и достаточный «букет»-заболеваний присущих данному синдрому.9 лет меня мучает аритмия,тахикардия и пароксизмальная тахикардия,а так же панические атаки и судороги,редко тремор.В свое время для купирования данных забавных симптомов,мне было назначено лечение бета блокаторами и клоназепамом.Я принимал клоназепам 8 лет в дозе 2мг в день.Тремор,пароксизмальная тахикардия и па меня не беспокоили(разьве что иногда заходили поздороваться)После фееричного закона по введению «клона» в наркотическую группу.Мне его никто не выписывает.Соответственно все симптомы вернулись!!А куча других лекарств (пустышек) замещающего характера и психотирапий ни как, по крайней мере положительно, на меня не влияют.У меня вопрос к Вам уважаемым людям.Каким способом мне можно уже наконец-то получить этот злосчастный клоназепам?Что для этого нужно сделать,куда обратиться?Я очень уважаю Вас и прошу ответить на мой конкретный вопрос без словоблудия и предложения альтернатив!Поймите и Вы меня.У меня нет времени на постоянную психотерапию или подбор новых лекарств,чем я занимаюсь уже около года безрезультатно.Заочное мерси.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Мария Шабалкина
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Антон. Вам следует обратиться на другой сайт, где обсуждаются варианты подпольной реализации сильнодействующих и наркотических веществ. К специалистам, которых Вы уважаете, с такими вопросами не обращаются.
Время создания: 20 Ноября 2014 20:07
Оценок: 9
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Антон! За выпиской рецептов на Клоназепам вам нужно обращаться в ПНД по месту регистрации - это если без "словоблудия".
Время создания: 20 Ноября 2014 20:08
Оценок: 6
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А в чем проблема то, Антон? Психиатры в Тольятти есть, государственные (лицензированные по реализации препаратов из Списка А и Б) аптеки - тоже, пока что имеются. Если доктор посчитает возможным и нужным, выписать Вам рецепт на этот препарат, Вы его получите.
Время создания: 20 Ноября 2014 20:18
Оценок: 3
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Делать нечего. Придется отменять невроз.
Время создания: 21 Ноября 2014 01:56
Оценок: 4
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Самое важное значение в лечении невротических расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям. Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж.
Переходите с таблеток на психотерапию.
Время создания: 24 Ноября 2014 19:09
Оценок: 4
Мнение зала, форум (7)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Антон 20.11.2014 22:09
Уважаемые доктора.Я очень признателен Вам за отклик.Проблема в том что у меня было свидание с пятью психотерапевтами.Первый сказал что клоназепам запретили и виписал мне горсточку антидепрессантов и прочих «вкусняшек».Второй сказал что не имеет право его выписывать и не хочет цитата:-в тюрьму.Третий сказал что не лечит с помощью таблеток категорически и предложил мне курс групповых сеансов психотерапии стоимостью «щас» приготовились 20000руб.Тут я осознал что из нас двоих помощь ему нужна куда больше.Четвертый человек в белом халате со всей молодежной прямотой заявил что рецепт на клоназепам в силе выписать только глав врач.И вот я дошел так сказать до «босса»-да да это был заведующий пнд.Потерев руки он сообщил мне что выписка данного препарата должна осуществляться комиссией.Но самое смешное в том что цитата:этой комиссии и в помине нет и не известно будет ли вообще,так как нет финансирования и к тому же нет какой то дорогостоящей лицензии.Уважаемые знатоки внимание вопрос.Это и есть та самая круговая порука?Правда что у некоторых докторов по жилам вместо крови течет бюрократия?Вы люди дававшие клятву Гиппократа что мне можете посоветовать?Пошаговый алгоритм действий, что бы я на законных повторюсь для некоторых не совсем адекватных коллег законных основаниях получил нужное мне лекарство?Может это в моем городе «герое»-такое невежество и свинство?Я искренне верю что большинство врачей это добросовестные,порядочные и адекватные люди.Но сами понимаете что книга последняя скажет то на душе и ляжет.С уважением Антон.
   
Для выписки рецепта на данный препарат - врач должен обосновать это назначение, зафиксировав его в медицинской документации. Нет никаких научно обоснованных доказательств НЕОБХОДИМОСТИ назначения и приёма Клоназепама при тркевожном расстройстве на столь продолжительное время.
      
Антон | (Муж., Иркутск, Россия) | 01.10.2022 06:25
Я проходил в своё время полисомнографию с видеомониторингом мониторингом, врач зафиксировал гипнагогические рывки и в заключении рекомендовал при недосыпании 0,5 мг. клоназепампа, на основании этого заключения мне его выписывали несколько раз. В ПНД я не был!
   
антон | (Муж., 34 лет, тольятти, россия) | 21.11.2014 14:06
Уважаемый Андрей Аркадьевич.Я не сомневаюсь в вашей компетенции и уж тем более в возможности ставить диагноз «тревожное расстройство»через голубой экран монитора.Но вся прозаичность в том что «тревожное расстройство»это лишь верхушка моего айсберга.У меня имеется органическая патология многих органов и систем,в том числе и центральной и вегетативной.Почитайте про дисплазию соединительной ткани для общего понимания и саморазвития.А то у нас каждый доктор сейчас лечит человека «кусками» забыв что такое сбор анамнеза,наследственных факторов и банальном методе дедукции.Извиняюсь за молодежную прямоту. Антон.
   
Мне не нужны Ваши советы! Будьте здоровы!
      
Антон | (Муж., Иркутск, Россия) | 01.10.2022 06:09
Клоназепам позиционирован, как противоэпилептический препарат и его может выписывать хоть терапевт, в клинике с лицензией на назначение препаратов из списка 3. ПНД тут не причем, не вводите людей в заблуждение
   
Антон | (Муж., Иркутск, Россия) | 01.10.2022 06:36
Даже если речь идет о тревожном расстройстве, ПНД тоже не каноничен, феназепам на тот момент выписывался в обще по 107-й форме, а по сути может действовать не хуже клоназепама.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
01.05.2016
19:53
Ольга :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 20
17.03.2011
10:15
Любовь :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 21
01.11.2012
23:27
alex :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 14
17.07.2017
13:55
Олег :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 12
10.02.2014
13:01
Роман :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 10
Сообщений: 5
17.09.2017
15:36
Ирина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 6
26.10.2017
00:58
Наталья :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 7
14.06.2018
14:42
Андрей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 7
18.07.2014
11:02
Мила :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 5
26.05.2014
22:52
Вика :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 5