КЛОНАЗЕПАМ

№823384 Клоназепам
антон Муж., 24 лет. россия тольятти
Здравствуйте, меня зову Антон мне 24,у меня дисплазия соединительной ткани и достаточный «букет»-заболеваний присущих данному синдрому.9 лет меня мучает аритмия,тахикардия и пароксизмальная тахикардия,а так же панические атаки и судороги,редко тремор.В свое время для купирования данных забавных симптомов,мне было назначено лечение бета блокаторами и клоназепамом.Я принимал клоназепам 8 лет в дозе 2мг в день.Тремор,пароксизмальная тахикардия и па меня не беспокоили(разьве что иногда заходили поздороваться)После фееричного закона по введению «клона» в наркотическую группу.Мне его никто не выписывает.Соответственно все симптомы вернулись!!А куча других лекарств (пустышек) замещающего характера и психотирапий ни как, по крайней мере положительно, на меня не влияют.У меня вопрос к Вам уважаемым людям.Каким способом мне можно уже наконец-то получить этот злосчастный клоназепам?Что для этого нужно сделать,куда обратиться?Я очень уважаю Вас и прошу ответить на мой конкретный вопрос без словоблудия и предложения альтернатив!Поймите и Вы меня.У меня нет времени на постоянную психотерапию или подбор новых лекарств,чем я занимаюсь уже около года безрезультатно.Заочное мерси.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Антон. Вам следует обратиться на другой сайт, где обсуждаются варианты подпольной реализации сильнодействующих и наркотических веществ. К специалистам, которых Вы уважаете, с такими вопросами не обращаются.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Антон! За выпиской рецептов на Клоназепам вам нужно обращаться в ПНД по месту регистрации - это если без "словоблудия".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А в чем проблема то, Антон? Психиатры в Тольятти есть, государственные (лицензированные по реализации препаратов из Списка А и Б) аптеки - тоже, пока что имеются. Если доктор посчитает возможным и нужным, выписать Вам рецепт на этот препарат, Вы его получите.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Делать нечего. Придется отменять невроз.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Самое важное значение в лечении невротических расстройств играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям. Немаловажную роль играет налаживание режима труда и отдыха, занятия легким спортом, общеукрепляющая терапия, закаливание, плавание, массаж.
Переходите с таблеток на психотерапию.