ЛЕКАРСТВО

№829344 лекарство
Анна Жен., 58 лет. Россия МОСКВА
Здравствуйте! я 22 октября и до сегодняшнего дня пью , Эглонил 50 мг 1 к утром и 1 к вечером, еще атаракс 25 мг 1/2 утром ,1/2 вечером и 1 таблетка на ночь , врач который мне назначил эти препараты сейчас уволился , теперь я не знаю , что делать, скажите пожалуйста как долго можно пить эти препараты?
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Анна. Это зависит от Вашего заболевания и особенностей его течения. Увольнение лечащего врача - не повод начинать заниматься самолечением, обратитесь к другому специалисту, который и будет вести Вас в дальнейшем.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к другому врачу-психиатру. Подобные вопросы не решаются в заочной обезличенной переписке. Невозможно дать рекомендации не имея возможности побеседовать с вами и досконально разобраться в проблеме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Принимать эти препараты можно долго, вплоть до выздоровления. Корректировать ваше медикаментозное назначение и курировать ваше состояние, должен другой лечащий врач-психиатр, которому передали ваш участок, после увольнения прежнего специалиста. Имеет смысл навести об этом справки в Регистратуре ЛПУ.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если один врач уволился - его должен заменить другой врач.
Медикаментозная терапия может быть назначена и откорректирована только лечащим врачом и только на очном приеме . Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" лечение имеет право назначать только лечащий врач.