СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ.

№830080 Совместимость препаратов.
Дмитрий. Муж., 41 лет. Россия. Калининградская обл.,г.Калининград.
Доброго времени суток,уважаемые консультанты!Подскажите пожалуйста,возможен ли совместный прием препаратов Паксил-20мг.и Танакан(Билобил)-120мг в сутки.Заранее благодарен за Вашу профессиональную помощь и поддержку.Поздравляю с наступающим Новым 2015годом.Всего самого-самого наилучшего и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий.Препараты совместимы, в прямое взаимодействие не вступают.Лечитесь и будьте здоровы!
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Дмитрий. Да, возможен, препараты совместимы. Вас тоже с наступающим, будьте здоровы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Спасибо за поздравления! Да - возможен. Какую проблему решаете?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Препараты совместимы, но назначать их должен врач на очном приеме, а так же следить за изменением состояния.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Совместимы. Слушайте и выполняйте все указания своего лечащего врача.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
совместимы