СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№842174 совместимость препаратов
Мария Жен., 29 лет. Калуга
Здравствуйте,подскажите пожалуйста возможен ли одновременный прием золофта и кавинтона?благодарю за ответ.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Мы не знаем вашу ситуацию и диагноз. Если врач назначил данное лечение, то считает, что это Вам поможет. По поводу медикаментозного лечения все вопросы нужно решать со своим лечащим врачом в очном порядке.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Мария, возможен.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, возможен. Какую проблему решаете этими препаратами? Так ли нужен Кавинтон или их сочетание?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Да можно.