ПОМОГИТЕ ДОКТОР

№849279 Помогите доктор
антон Муж., 23 лет. россия саратов
Доктор болею год,обследовался два раза за год полностью ,плохо постоянно год назад пил паксил и феназепам два месяца было хорошо,потом бросил,щас опять начал пить паксил по половинке пью уже две недели а состояние тоже самое,без феназепама принимаю.
Прислушиваюсь к себе голову давит давлкнте прыгает и пульс,спутанность ,зрение нечеткое и плохл всегда
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо идти к врачу-психотерапевту. Скорее всего Вам требуется совершенно иное лечение. Лечение подбирается индивидуально, только после очной консультации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В очной форме, чем скорее - тем лучше, на клиническую консультацию к врачу-психотерапевту, Антон. Это наглядная картина тревожно-невротического синдрома (расстройства), сопряженная по всей видимости с симпатоадреналовыми кризами. Ведь Вы уже далеко не первый раз обращаетесь на этот сайт, Вы прислушиваетесь к рекомендациям врачей-консультантов? Почему же ищете ответы в интернете, а не в кабинете очного лечащего врача?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какое заболевание Вы лечите и у какого специалиста? Кто контролирует Ваше состояние и эффективность лечения?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Нестабильность состояния связана с тем, что Вы просто заглушили проявления болезни, не разобравшись с той информацией, которую она Вам несет.
Во-первых, то, что с Вами происходит, относится к нарушениям психической сферы. И заниматься диагностикой и лечением их надо у врача психиатра-психотерапевта.
Во-вторых, еще ни одна таблетка не решила ни одну проблему. Медикаментозная терапия помогает лишь справиться со следствиями психологического дискомфорта: бессонницей, тревогой, нарушениями вегетативной нервной системы (головокружение, слабость, сердцебиение...), страхами, сниженным фоном настроения... Разобраться с причинами возникающих нарушений, исправить имеющую ситуацию, изменить отношения к происходящему, научится по-новому проявлять себя, накопить ресурсы для изменений и т.д. можно на сеансах психотерапии.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.
Какой вопрсо?