СКАЙП

№849745 скайп
Евгения Жен., 32 лет. Россия Приозерск
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,если у меня нет возможности ездить на консультации к психотерапевту,читала ,что многие консультируют по скайпу.Так же эффектны такие консультации???Страдаю всд,тахикардии,пан.атаки.Спасибо.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Евгения. Имею опыт работы по скайпу с паническими атаками. Многим помог избавиться от панических атак.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лично я по скайпу не консультирую. "Вживую" достаточно работы, да и речевое воздействие в виртуальном формате намного уже, чем в "реале". Скажем, для хорошей суггестии контакта через дисплеи маловато.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если речь идет к примеру, о когнитивно-поведенческой терапии, то такой формат работы - абсолютно идентичен очному. В ряде случаев, он даже более успешен, ведь как известно, "дома - и стены помогают". Немаловажен и опыт работы в таком формате, со стороны самого врача-психотерапевта, далеко не каждый специалист - умеет работать в рамках теле-консультации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эффективность работы зависит от опыта психотерапевта и самое главное - от Вашего реального желания разобраться в проблеме, изменить СЕБЯ и своё отношение к тревоге и страхам.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгения.
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Более подробно про психотерапию онлайн можно почитать тут: https://vk.com/topic-41370430_28522724