ПСИХОЗ НА ОСНОВЕ СТРЕССА

№850699 психоз на основе стресса
Виктор Муж., 32 лет. россия черкесск
здравстуйте, могу ли я пройти обследование без документов?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можете, но без документов только в частной клинике.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Можете Виктор. Сегодня в каждом ПНД Российской Федерации, есть кабинеты анонимного приема врача-психиатра. Процедура правда не бесплатная, и на сегодняшний день стоит 250 рублей. Во всяком случае, у вас в Черкесске так. Адрес: г.Черкесск, пр.Ленина 144. Прием в рабочие дни
с 8-00 до 17-00
тел: (8782)20-16-32.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О каком обследовании - на предмет чего идёт речь?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктор.
Да, Вы вполне можете обследоваться у психиатра частной клиники, либо платно в ПНД.