ПРОБЛЕМА С ЖЕНОЙ И МОЯ ДОЧЬ, НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ

№851120 Проблема с женой и моя дочь, необходима помощь
mark Муж., 39 лет. New York
Я развелась, теперь вышла замуж, моя проблема моя жена, у меня есть дочь от первого брака. Моя жена живет в Украине, и я живу в США. Моя жена никогда не видел свою дочь, она хочет, чтобы я оставил свою дочь полностью. Каждый раз, когда тема моей дочери приходит, она получает истерию и ее уровень повышается, и она плачет и плачет, моя жена хочет, чтобы я все к себе. Я обрабатываю ее визу в США. Она должна быть здесь через несколько месяцев. Она говорит, что если я хочу видеть свою дочь, она также будет бесплатной и делать то, что когда-нибудь она хочет. Я подчеркнул, и не знаю, что делать. Я женился на ней, и теперь я не хочу другую развод. Что я должен делать? несколько раз я думаю, что просто оставить все. Я знаю, что моя жена имеет некоторые психологические проблемы. Когда я был в Украине, чтобы увидеть мою жену, я должен был тайно поговорить с моей дочерью. Я не хочу, чтобы свалить свою жену. Я люблю ее. В то же время я хочу быть в жизни моей дочери. Развод единственный вариант?. Я обещал жене, что я не оставлю ее. Что папа отверстие задницы я с моей дочерью. Я надеюсь, что кто-нибудь может мне помочь.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Извините Марк, но Ваше сообщение сложно понять.
Если Вы не хотите развода и хотите сохранить семью, то об этом нужно поговорить с женой.
Сядьте за стол переговоров и настройтесь на взаимные уступки.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Помочь Вам Марк, может быть кто то и сможет, но не ранее - чем освоит специфику машинного перевода текста. Так как "мозговые штурмы" смыслового содержания вашего письма, на следующий день после Пасхи, весьма непростое занятие ...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ничего не понятно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марк.
Проконсультируйтесь у медицинского юриста. Врачи-психиатры вряд ли смогут Вам тут помочь.