ПСИХОТЕРАПЕВТ

№852315 психотерапевт
сергей Муж., 26 лет. россия сургут
здраствуйте мне 26 пол муж в 2012 году подрался очень сильно получил по голове очнулся в больнице под капильницей и пришёл когда в себя немог понять где я и что произошло я убежал с больницы и больше по этому поводу не обращался теперь боюсь обратится потому что езжу за рулём ам сомною что то произошло странное после этого замкнутость плохая память работаспособность мозга неудтлетворяет стал каким то тормознутым вот на протяжений начитаясь всег везде самостоятельно пытаюсь себя вернуть вто состояние каким был перепробывал всяких таблеток непомогает помогить
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сергей, а в чем проблема то, Вы же были не в психиатрическом стационаре? И если у Вас нет психиатрического диагноза, поводов для беспокойства нет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Еще много таблеток осталось. Пробуйте дальше. В принципе, можно поискать и коммерческого психотерапевта. Это сохранит анонимность лечения.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Сергей, занимаетесь опасным и малоперспективным делом. Лечение вам обязательно нужно. Проводить его может после неврологического обследования может врач-психотерапевт. Если опасаетесь по каким то причинам обращаться в ПНД, обратитесь к частнопрактикующим специалистам, это обычное дело. Время идет, и вы рискуете сделать хроническими все последствия. Поскольку правильное эффективное лечение требует обследования и консультирования подробного, назначения рецептурных препаратов, да и периодического контакта с врачом - помочь вам на форуме как лечиться абсолютно невозможно, помочь может только один совет - поскорее найти себе врача и больше не рисковать, других вариантов просто не существует. Это и так вопрос индивидуальных назначений и планов терапии, сами вы здесь бессильны, с врачом же - очень даже замечательные шансы. Успехов и здоровья!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вы не обращаетесь к врачу из-за опасения возможных проблем с правами - обратитесь к частнопрактикующему специалисту. Это сохранит Вашу анонимность, но в то же время позволит понять суть происходящего с Вами, с Вашей нервной системой. Потерянное время может усложнить решение задачи!