ДИАГНОЗ

№852991 диагноз
максим Муж., 23 лет. россия челябинск
Здравствуйте, с 2012 года теперь на любую работу если устраиваешься официально нужно проходить врача психиатра, где мне работать если у меня два высших образования (юриспруденция и государственное и муниципальное управление), но к сожалению стоит диагноз f20? недавно был на обучении в компании тянь ши это сетевой бизнес но от работы отказался так как не понравилось, но там работа по договору и проходить психиатра не надо, может мне только таким образом теперь можно работать, и невозможно официально устроиться на работу? (мне тут недавно написали что справки от психиатра представляются только на определеннные виды работ, нет уважаемые специалисты с 2012 года они нужны на любую работу где надо проходить медкомиссию)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Максим.
Если у Вас нет открытой группы инвалидности по этому заболеванию, то проблем с трудоустройством на самом деле - не так уж и много.
Для Вас закрыты только те профессии и производства, которые подразумевают риск для жизни самого человека, или окружающих людей. Все остальное, для Вас открыто.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Максим!
Осмотр психиатром проводится в случаях, когда человек устраивается на работы, представляющие опасность для него самого или для окружающих его людей. Перечень таких работ можете посмотреть здесь: ПЕРЕЧЕНЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ ДЛЯ РАБОТ.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.
Прохождение психиатра перед трудоустройством нужно лишь в некоторых ограниченных областям. В большинстве же случаев это не требуется.