РАСШИФРУЙТЕ КОД ЗАБОЛЕВАНИЯ

№853659 расшифруйте код заболевания
Татьяна Жен., 33 лет. Украина Харьков
код заболевания - f 60.6 - что за заболевание и годен ли данный человек к службе в армии? Заранее спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
F60.6 Тревожное (уклоняющееся) расстройство личности.
Это психиатрический диагноз. С психиатрическими диагнозами к военной службе - не годны.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.

Под данным шифром идет одно из расстройств характера. С данным диагнозом в армию не берут.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Татьяна, ваш парень - не годен к призыву на срочную службу, не то к счастью, не то - к несчастью ...