СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№853791 совместимость препаратов
марина Жен., 25 лет. беларусь могилев
здравствуйте. подскажите пожалуйста,я сейчас принимаю препарат велаксин,на сегодняшний день снижаю дозу. На днях преобрела себе очищающие кишечник БАДы,т.к. имеются проблемы со стулом. скажите,могу ли я принимать их совместно с моим антидепрессантом?

Состав БАДов:

экстракт сенны, трава спорыша, экстракт эхинацеи, корни копеечника чайного, трава клевера, трава хвоща полевого, листья брусники, корни солодки, корни лопуха, трава володушки, трава зверобоя, корни кровохлебки, цветки липы, цветки пижмы, цветки бессмертника, листья смородины черной, трава сабельника, экстракт соссюреи.
цветки пижмы, экстракт косточек грейпфрута, экстракт листьев артишока водный сухой.
мед натуральный гвоздичный, эфирномасличные экстракты мяты перечной и ромашки аптечной, микрогранулированный экстракт бессмертника песчаного.

.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Марина. Не считая того, что увеличивается вероятность возникновения аллергии, можете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, препараты совместимы. Только не принимайте их одновременно - разведите по времени минимум на час.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты прекрасно совместимы. А когда назначены квалифицированным врачом, то еще ко всему, и весьма эффективны.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.

Да, БАДы прекрасно совместимы с любыми препаратами. Лечитесь на здоровье!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
БАДы еще никогда и никому реально помочь не смогли. Могут временно "спрятать" симптоматику или видоизменить её, а причину проявления этой симптоматики не удалят.
Бороться нужно в первую очередь с причиной, а симптоматика уйдет сама, когда не будет причин.

Принимайте, если хотите, но предупреждаю, что реального толка от этого не будет. Потратите напрасно деньги и время. Потом реальное лечение будет значительно затруднено.

Если диагноз установлен верно и найдены истинные причины проявления симптомов, если врач грамотен, то лечение проходит без каких-то осложнений.