АНОНИМНАЯ ПОМОЩЬ

№854601 Анонимная помощь
Максим Муж., 27 лет. Россия Псков
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли анонимно (бесплатно) обратиться в «ПНД» без заведения амбулаторной карты и без стационара? Говорят, что существуют специальные анонимные кабинеты в каждом городе страны, где есть «ПНД». С Праздником вас.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.
Совсем анонимно возможно только платно, но стоит это в ПНД недорого. Что касается диагноза и сведений о Вас, то они никому кроме Вас не передаются.
Спасибо за поздравление) Взаимно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, можно. В ПНД существуют кабинеты оказания анонимной помощи. Еще сохранить анонимность можно обратившись к частнопрактикующему специалисту
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Все анонимные психиатрические кабинеты страны, работают исключительно на платной основе (по принципу самоокупаемости).