ПОТЕРЯ ПРАВИЛЬНОГО ОСОЗНАНИЯ СЕБЯ...

№854770 Потеря правильного осознания себя...
Мария Жен., 24 лет. Россия Калининград
В моей жизни случились большие перемены,молодой человек сделал мне предложение и также предложил переехать к нему,переезд был для меня тяжелый так как очень привязана к дому,маме и бабушке,понимала что жить начинать уже пора вместе,так как долго встречаемся,но одновременно было тяжело внутри.И после переезда,буквально через несколько дней я начала себя чувствовать не так как раньше...на все смотрю и как будто что то мешает смотреть как прежде,как будто через-что то смотрю....длилось это около 2 месяцев,а потом я почувствовала что свое «я» не так уже осознаю....как будто потеряла себя и вернуть не могу...из-за этого тяжело смотреть на все...как будто я не понимаю кто я.....но критичное отношение у меня при этом присутсвует.....осознание всего происходящего прежнее,все понимаю и осознаю....подскажите что случилось со мной?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это и не удивительно Мария, ведь теперь - свое "Я", Вам нужно без потерь заменить на "МЫ". Искренне желаю Вам обоим, поскорее "перестроиться", и идти дальше и вперед, уже в новом качестве, чувствуя плечо и поддержку друг друга!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мария! Большие перемены в жизни - это всегда стресс, и иногда довольно серьёзный. В ответ на него может возникнуть и развиться невротическое расстройство. Ваше описание позволяет предположить именно такую проблему. Найдите возможность обсудить своё состояние со специалистом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Возможно, переехав физически, Вы фактически остались душой в родительской семье. Разорвать психологическую связь с родителями и настроиться на новую семью и отношения можно посещая семейного психолога или психотерапевта очно или онлайн по скайпу.