СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№854913 Совместимость препаратов
Светлана Жен., 42 лет. Украина Н-ск
Здравствуйте! Совместим ли прием флюанксола (0.5 мг) утром и аммитриптилина (саротен) в течении дня по 25 мг? Хочу подстраховаться на счет врачебного назначения. Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты прекрасно совместимы. Более того, в такой комбинации, практически напрочь исключаются возможные побочные реакции амитриптилина.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Светлана! Да, такое сочетание вполне возможно.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Да, препараты прекрасно совместимы. Лечитесь на здоровье!