ТРЕВОЖНО-ДЕПРЕССИВНОЕ СОСТОЯНИЯ + АСТЕНИЯ

№855468 Тревожно-депрессивное состояния + астения
Влад Муж., 20 лет. Россия Артем
Здравствуйте, уважаемые врачи!

Недавно мне попалась книга о наркотиках и разного рода наркотических веществах. Немалое место в этой книге уделено и таблеткам - бензодиазепинам, амфетаминам, психоделикам и т.п.

Прочитал, что феназепам отлично сочетается с сиднофеном.

И крепко задумался, почему же врач предпочитает издеваться надо мной, нежели назначать что-то, что действительно способное помочь и вывести меня из состояние, которое тяготит меня. Ведь зависимость - это уже мое дело. А дело врача - назначать лекарства и не отбирать хлеб у наркологов. Это они лечат зависимости. Разве не так?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Влад.
Врач не будет назначать препараты на длительный срок, кт могут вызвать зависимость. Лекарственная зависимость формируется при бесконтрольном приеме лекарств.
Тем более что невротическое состояние лечится исключительно психотерапевтическими методами.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните пожалуйста, по какому поводу (в связи с каким расстройством), какие конкретно препараты и в какой дозировке Вам назначены, и какова длительность терапевтического курса.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем Вы видите неправоту Вашего лечащего врача - укажите конкретно.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Правильной дорогой идёте, товарищ Влад. Читайте побольше медицинских книг и сами назначайте себе лечение. Ну их, этих врачей...