МУЖЧИНА ЗНАЧИТЕЛЬНО СТАРШЕ.

№859317 мужчина значительно старше.
Ирина Жен., 32 лет. Россия Самара
Здравствуйте, год знакома с мужчиной 47 лет, мне 32. Общались в соц.сетях..на общие темы..поздравляли с праздниками друг друга, желали спокойной ночи и т.д. Он достаточно обеспеченный в финансовом плане для нашего города, я обычная сотрудница в банке. Но его деньги меня никак не интересуют, я привыкла всего добиваться сама. Недавно он пригласил меня увидеться реально, я пришла. Он рассказал что женат, к супруге относится хорошо, она у него не работает..занимается творчеством и везде отдыхает в разных странах. Честно мне признался, что ему нужна любовница. И я подхожу ему для этой роли, якобы он давно это понял...тем более я не корыстная. Долго уговаривал меня через онлайн переписку... что ничего в этом нет плохого...и т.д.
Приглашает меня на свидание....( честно, я это совсем по другому представляла).
Оказывается это его шикарные апартаменты...все мне показал, рассказал...пытался произвести на меня впечатление...что ли.. Внешне я чувствовала что он волнуется..у него чуть заметно дрожали руки...пытался меня обнять..и я вновь чувствовала что он очень напряжен.
В тот день ничего не было, мы просто пообщались...кстати цветов тоже не было!
Перерыв в общении и он вновь пишет что хочет меня видеть..и надеется на встречу. Мне с ним было легко..спокойно..будто я его знаю всю жизнь...наверное у меня это тоже психологическое...у меня плохие отношения с отцом..он не участвовал в моем воспитании..и сейчас редко со мной общается.
Я пошла на контакт с этим МЧ. Приехала к нему и решила взять инициативу в свои руки...
Он всегда восхищается мной...моим внешним видом и т.д. Решила сама его приласкать...обняла и начала его просто гладить по спине..плечам, шее. И тут он естественно возбудился, начал отвечать мои ласкам...
И тут, я заметила странный факт....он вообще не целуется в губы..этого не было ни разу....меня это стало волновать, вдруг я ему неприятна? В ообщем у нас все дошло до секса...(простите за подробности, это очень важно) в момент секса он опять избегал поцелуев в губы...целовал руки..шею, щеки..но не губы. С гигиеной рта у меня все в порядке, мужчина просто не целуется...а потом у него случилась осечка. Так закончился наш первый секс...без поцелуев..и с осечкой...хотя я вела себя очень достойно..знаю как получить удовольствие и как его доставить... В этот день он мне написал СМС что переживает..что я была великолепной..а он никчемный... Я его деликатно успокоила и сказала, что все нормально... Перерыв в отношениях был месяц..я думала, что он просто меня использовал...никакой романтики от него не было...он иногда писал что хочет встретится и очень меня хочет... и не более того... Я стала его игнорировать...Он пишет чтобы я вновь приехала...сам не едет, ни предлагает никакой альтернативы...Длится это уже второй год..он периодически дает о себе знать...в сторону не уходит... У меня вопрос....с чем может быть связано такое поведение данного МЧ? Я внешне привлекательная девушка, не глупа..и он руководитель нескольких фирм в городе...у него приличный бизнес... Я его вообще не понимаю..что он от меня хочет...может у него проблемы с потенцией..он боится в этом признаться...? И почему он не разу не поцеловал меня в губы.....меня почему то беспокоит этот аспект. Простите за большой текст, хотелось максимально донести информацию до вас.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина.
Не совсем понятно, почему Вы с этой проблемой Вы обращаетесь к психиатру? Этот молодой человек, видимо привык "общаться" с определенным женским "контингентом", среди которых поцелуй в губы - считается моветоном (от французского mauvais ton - дурной тон). Отсюда и такое поведение ...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У каждого свои привычки и воспитание. Пока я не вижу тут никакой патологии в плане психического здоровья у мужчины.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно долго гадать - что у этого мужчины с потенцией, по каким причинам он не целует Вас в губы. Но эти рассуждения могут быть далеки от реальности. Вам нужны эти отношения?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Поцелуи в губы - часто признак душевной близости и чувств. А у вас любовные отношения для секса. Здесь такие проявления, как и помощь и забота друг о друге, романтика - не обязательны. Если Вас устраивает мужчина в плане секса, то можно ожидать, что именно эту сферу он и намерен развивать в вашем взаимодействии.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ну а вы чего замуж не выходите в 32?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Ирина.НА Все поставленные Вами вопросы может ответить только этот человек. Порассуждать об этом можно если Вы расскажете с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ Вы задаёте эти вопросы.
ЧТО Вы САМИ хотите?