КРАХ ВНУТРЕННЕГО МИРА

№863416 крах внутреннего мира
Саша Муж., 31 лет. Россия Трубчевск
Здравствуйте, у меня серьёзные внутренние проблемы, мне нужна Ваша помощь. Я хочу разобраться с причинами моего нынешнего поведения и состояния, пока не стало хуже.
Год назад у меня была неудачная попытка суицида, все было разыграно как несчастный случай (падение с лестницы), немного спустя я начала наблюдать за собой, что в душе я словно умерла, словно превратилась в живой труп - не чувств, не желаний, былые ценности стали безразличны. Раньше у меня хоть как-то получалось дружить с людьми, сопереживать их проблемам, вникать в то что они пытаются мне рассказать, а теперь я просто не понимаю их чувств, словно слушаю нудную лекцию, полное безразличие. Такого раньше со мной не было, у меня конечно есть внутренние проблемы личности, но чтобы так никогда. Пойти в больницу и пообщаться в живую с психиатром не получиться, я не могу себя заставить пойти, не знаю почему, просто не могу, может страх, может привычка держать всё в себе и делать вид что всё в порядке, какой-то внутренний ступор, поэтому если у Вас есть возможность помочь через интернет, не проходите мимо.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Саша. Разобраться в своем душевном состоянии может помочь врач психотерапевт, психолог. Можете обращаться по скайпу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Саша! Многие консультанты этого ресурса работают в Скайпе. Выбирайте специалиста и работайте с ним.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Саша.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Вы можете, обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят консультации и психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если есть желание работать над решением проблемы комплексно и квалифицированно, обращайтесь к конкретному специалисту-психотерапевту, и начинайте работать по индивидуальному плану.