НЕЗНАКОМИТ С РОДИТЕЛЯМИ

№866950 Незнакомит с родителями
Олечка Жен., 21 лет. россия санкт-петербург
Зарегистрированный пользователь
05.08.2015 13:46
Здравствуйте! Живу с любимым год, всякое бывает и ссоры и хорошее... живем потихоньку! Мои родители с ним знакомы он сам очень хотел с ними познакомиться до того как позвал жить с ним. Но его родители ни то что не знают что он живет с девушкой они вообще похоже и не интересуются есть ли она у него или нет. Много раз с ним говорила об этом но он вечно отмазывается мол « Зачем тебе это? ты что счастливее станешь? ничего же не изменится?! ты от меня очень много хочешь! всему свое время! Познакомлю» Родители у него как я понимаю строгие и как скажут так он и сделает! но вот найдут ему невесту или жену, а такие как они точно позаботятся о прекрасной партии для сыночка любимого и что он мне пока скажет? так бы хоть узнали обо мне глядишь может и понравилась бы... или я бы уже готовилась к тому что рано или поздно конец настанет! а то ни то ни се! он то понятно дело говорит мол я всегда буду с тобой, никогда не оставлю и т д. У нас зарегестрирован брак о чем его родня тоже понятия не имеет! и потом мол коснись что у него уже ! есть жена мол извините папа мама, а если нет??? а если это мне будет развод, а ему новая??? Я не прошу рассказать что я жена, но можно же просто представить как девушку! Иначе зачем звать жить совместно, звать замуж ... да зачем вообще быть сомной? я не богата... скорее даже можно сказать его родители богачи. Так что ему нет резона с меня деньги выкачивать или еще какая выгода... ну разве что хозяйка в доме, но для этого же не обязательно женится! да и мама нашла бы и знакомить не надо и хозяйка и все довольны! Мне уже кажется он никогда меня не познакомит, обидно! Получается что я прям настолько не подходящая для него что и родным стыдно показать... зачем вообще было начинать отношения если не та? обидно. И что делать не знаю! я тоже не хочу навязываться и заставлять его знакомить, хотелось бы чтобы он сам побежал к маме показать какая у него прекрасная девушка! а получается что как бы я не старалась и что бы не делала не стать мне той самой прекрасной ((( В чем может быть причина того что не знакомит? и как мне себя вести и что делать если говорить с ним бесполезно т.к слышу «познакомлю» в итоге уже год прошел.. чуть больше может даже
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
Рейтинг. Потехина Вероника Юрьевна
врач-психиатр
Дорогая, Олечка! Если Вы никак не можете справиться с этой обидой, пообщайтесь с психологом или психотерапевтом.
Время создания: 05 Августа 2015 22:28
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Всему свое время, как говорится. Дело вовсе не в Вас, Оля. Ваш молодой человек, просто не "созрел" для принятия ответственного и серьезного решения. Не торопите события, пусть он взвешенно подойдет к этому решению.
Время создания: 06 Августа 2015 11:43
Оценок: 1
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Кирилл Иванович Секацкий
врач-психиатр, психотерапевт
Олечка, Вы ничего не пишете об отношениях между мужем и его родителями. Ничего не говорите, что Вы об этих отношениях знаете. 

Не секрет, чаще всего, взрослые люди скрывают от родителей важные события своей жизни, когда отношения плохие. 
Иногда в разговоре о детстве, о родителях, о воспитании многое становится понятнее. 



Время создания: 06 Августа 2015 22:52
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Поставьте условием продолжения отношений знакомство с родителями. Может в этом случае молодой человек объяснит причину.
Время создания: 07 Августа 2015 21:23
Оценок: 0
Мнение зала, форум (6)
Похожие вопросы, темы (10)
Олечка | (Жен., 30 лет, санкт-петербург, россия) | 06.08.2015 10:19
я для этого сюда же и написала
   
Вероника 07.08.2015 08:24
Врачи на сайте только дают консультации, ну типа к какому специалисту обратиться, а практической помощью не занимаются. Некоторые работают по скайпу, но это платно.Просмотрите список врачей, выберите, кто внушит Вам больше доверия и напишите ему личное сообщение. Кстати, у многих есть реклама: работаю в Скайпе. Удачи!
      
Олечка | (Жен., 30 лет, санкт-петербург, россия) | 07.08.2015 10:08
ну как у меня складывается впечатление что он побаивается их! Тоесть они как скажут так и будет. Он не может сказать мол нет . Но вот допустим он уверен что я им не понравлюсь и что тогда вообще не собирается знакомить? а если они ему найдут кого, думая что он свободен и что он всех будет отшивать и один жить всю жизнь для них? а внуков тоже не покажет? мне просто такое ощущение что он найдет любой способ и причину лижбы меня с ними не знакомить
   
Олечка | (Жен., 30 лет, санкт-петербург, россия) | 07.08.2015 10:11
у меня просто складывается ощущение что вот есть черта за которую он меня не переводит?! у него есть семья, а я как бы за чертой! он то ко мне выходит , то возвращается за черту в свою семью без меня.
   
Вероника 07.08.2015 13:38
Олечка, а Вы попробуйте с ним поговорить об этом еще раз, рассказав все свои страхи и обиды. Вдруг он разъяснит Вам ситуацию сам и не надо будет гадать.
      
Олечка, "складывающиеся впечатления" неплохо бы как то перепроверять в разговорах. Иногда в таких догадках ошибаешься.
Вообще, принимать свои предположения за безоговорочную истину, "додумывать" за партнера - самая опасная вещь в отношениях. Лучше разговаривать, спрашивать, прояснять, - многое становится понятнее. И легче.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
27.11.2012
07:10
Наташа :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 8
Сообщений: 6
20.03.2012
01:01
Elena :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 8
24.06.2023
22:13
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 0
16.01.2013
21:03
Андрей :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
16.06.2011
16:45
Игорь :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 0
11.06.2013
19:52
Марта :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 0
16.05.2012
01:36
Елена :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 0
08.07.2011
11:59
Замир :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0
05.02.2011
13:14
Анна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 1
02.06.2010
10:40
Андрей :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 2
Сообщений: 0