НЕЗНАКОМИТ С РОДИТЕЛЯМИ

№866950 Незнакомит с родителями
Олечка Жен., 21 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте! Живу с любимым год, всякое бывает и ссоры и хорошее... живем потихоньку! Мои родители с ним знакомы он сам очень хотел с ними познакомиться до того как позвал жить с ним. Но его родители ни то что не знают что он живет с девушкой они вообще похоже и не интересуются есть ли она у него или нет. Много раз с ним говорила об этом но он вечно отмазывается мол « Зачем тебе это? ты что счастливее станешь? ничего же не изменится?! ты от меня очень много хочешь! всему свое время! Познакомлю» Родители у него как я понимаю строгие и как скажут так он и сделает! но вот найдут ему невесту или жену, а такие как они точно позаботятся о прекрасной партии для сыночка любимого и что он мне пока скажет? так бы хоть узнали обо мне глядишь может и понравилась бы... или я бы уже готовилась к тому что рано или поздно конец настанет! а то ни то ни се! он то понятно дело говорит мол я всегда буду с тобой, никогда не оставлю и т д. У нас зарегестрирован брак о чем его родня тоже понятия не имеет! и потом мол коснись что у него уже ! есть жена мол извините папа мама, а если нет??? а если это мне будет развод, а ему новая??? Я не прошу рассказать что я жена, но можно же просто представить как девушку! Иначе зачем звать жить совместно, звать замуж ... да зачем вообще быть сомной? я не богата... скорее даже можно сказать его родители богачи. Так что ему нет резона с меня деньги выкачивать или еще какая выгода... ну разве что хозяйка в доме, но для этого же не обязательно женится! да и мама нашла бы и знакомить не надо и хозяйка и все довольны! Мне уже кажется он никогда меня не познакомит, обидно! Получается что я прям настолько не подходящая для него что и родным стыдно показать... зачем вообще было начинать отношения если не та? обидно. И что делать не знаю! я тоже не хочу навязываться и заставлять его знакомить, хотелось бы чтобы он сам побежал к маме показать какая у него прекрасная девушка! а получается что как бы я не старалась и что бы не делала не стать мне той самой прекрасной ((( В чем может быть причина того что не знакомит? и как мне себя вести и что делать если говорить с ним бесполезно т.к слышу «познакомлю» в итоге уже год прошел.. чуть больше может даже
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Дорогая, Олечка! Если Вы никак не можете справиться с этой обидой, пообщайтесь с психологом или психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Всему свое время, как говорится. Дело вовсе не в Вас, Оля. Ваш молодой человек, просто не "созрел" для принятия ответственного и серьезного решения. Не торопите события, пусть он взвешенно подойдет к этому решению.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Олечка, Вы ничего не пишете об отношениях между мужем и его родителями. Ничего не говорите, что Вы об этих отношениях знаете.

Не секрет, чаще всего, взрослые люди скрывают от родителей важные события своей жизни, когда отношения плохие.
Иногда в разговоре о детстве, о родителях, о воспитании многое становится понятнее.

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Поставьте условием продолжения отношений знакомство с родителями. Может в этом случае молодой человек объяснит причину.