РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ

№86705 Раздражительность
Елена Жен., 36 лет. россия екатеринбург
Здравствуйте!!!Незнаю что делать,раздражают все и вся,завожусь с полоборота,начинаю кричать,кажется,что вокруг враги и предатели!!!Постоянно в чём то подозреваю мужа,может что-то попить????Живу в комуналке и дико ненавижу соседей,так и хочеться дать пинка!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваше состояние может говорить как о наличие астено-невротического синдрома, так и о наличие акцентуации характера по эмоционально-неустойчивому типу. Для точного определения состояния и возможности оказать Вам адекватную помощь, Вам надо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Лечение назначается только после обследования и подбирается индивидуально.