НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО В ЖИЗНИ

№867677 не получается ничего в жизни
Светлана Жен., 34 лет. Россия Уссурийск
Здравствуйте, меня зовут Света. Мне 34. У меня ничего не получается в жизни. Я жила с парнем, которого очень любила, но который не любил меня. Наоборот обижал и оскорблял. Поэтому я и ушла. Он нашёл другую и написал мне какая она хорошая. Мы расстались 3 года назад. А теперь я одна. И думаю, что я никого больше не полюблю. Пыталась найти работу по специальности - не получается. Нет вакансий. Я работаю уборщицей. У меня нет своего жилья. Я живу с мамой и братом, и ссорюсь с ними, так как они уходят в запой постоянно. Брат приходил в мою комнату с топором. Я вызывала милицию. Мама постоянно кричит. Ей все не так и не эдак. Не так встала, села, поела и т.д. Дома нет покоя. Я хотела поставить дверь. Но так и не поставила. Денег, что я зарабатываю хватает только на то, чтобы заплатить за кредиты только и на продукты. Поэтому снимать жильё я не могу. Хотела уехать работать в море, но необходимы деньги на комиссию. Около 30 тысяч рублей. У меня нет таких денег сейчас. Пыталась поступить в магистратуру, не набрала баллы, несмотря на заверения учителя, у которого я сдавала диплом, что с поступлением проблем нет - там просто собеседование. Какая - то чёрная полоса - подскажите выход из этой ситуации?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Привязка и зависимость произошла потому, что Вы связали свое счастье и благополучие с  бывшим парнем. И забыли, что Ваша жизнь в Ваших руках. Отсюда все и пошло наперекосяк. Прийти к себе и снова переместить центр управления жизнью внутрь себя Вам поможет курс психотерапии с психологом или психотерапевтом.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Дорогая, Светлана! Чтобы выйти из того состояния, в котором Вы сейчас находитесь, нужно действовать! У Вас есть преимущество: Вы молоды и ни кем не связаны! В первую очередь нужно поменять место жительства. Судя по магистратуре, у Вас техническое образование? Посмотрите в интернете возможные вакансии, иногда работодатели даже пишут о предоставлении жилья. Ищите, и рано или поздно, Вы найдете! Когда у человека есть четкая цель,уже некогда копаться в прошлом, нужно искать пути для реализации этой цели. Всегда есть выход, нужно его обозначить и идти к нему. Удачи!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не психиатр вам нужен Светлана, а толковый и грамотный специалист-психолог, с которым вы смогли бы проработать все эти моменты, и постарались с наименьшими потерями - избавиться от этого экзистенциального личностного кризиса. Проблема решаема, только не стоит пускать все на самотек. Под лежачий камень, как известно, и вода не течет ...