Я ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА..)

№871500 Я толком ничего не поняла..)
Наталья Жен., 42 лет. Spb
Здравствуйте! Недели 3,5 назад я ездила по Вашему совету Уважаемые врачи к Кириллу Ивановичу Секацкому. Рассказала ему всю свою жизнь почти) общались часа два . Говорила в основном я. Кирилл Иванович иногда задавал вопросы и не всегда мне понятные)
первый раз за последние месяца 2 , после общения с этим чудесным доктором я засмеялась, и смеялась что называется от души, до щекоток в горле. До этого у меня был рот наоборот продолжительное время и меня не покидали глупые и нехорошие мысли, навязчивость какая то.
Из нашей беседы ей богу ничего не поняла, кроме того, что мне нужно найти обязательно хобби, увлечение, которое будет приносить радость! Я вышла от него, почувствовала себя спокойней нежели когда приехала к нему. И вот , ттт, скоро месяц как я была у доктора всего один раз, но сбоев таких как страх, ПА, тахикардия и прочая дрянь меня не посещает!
Я как то писала что муж уехал в командировку а я без него ни ем,не сплю и пр. так вот на данный момент он снова в командировке, и сложилось так что я практически одна целыми днями( терпеть не могу одиночество и неприятно оставаться дома одной) но сейчас , после Общения с Кирилл Ивановичем я остаюсь абсолютно спокойно дома одна, паники нет, бзиков нет, вообщем ощущаю себя полноценным человеком!
Таблетки никогда никакие успокаивающие не пила, максимум это успок сбор 3. Но сейчас и он мне не нужен.
Но вопрос остается) возможно мне и не нужно знать на него ответ да и врят ли кто скажет, но почему так все произошло после всего ОДНОГО сеанса?? При всём том, что я еще раз повторюсь, толком ничего и не поняла выйдя из кабинета)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья.
Прежде всего, очень рад за Вас, как и за всех тех, кому выпадает возможность очного общения с Доктором Секацким. Обмануть ведь можно разум, а Душу человека - обмануть нельзя. Кирилл Иванович - психотерапевт от Бога, а психотерапия это ни что иное - как лечение Душой.
Вот и встретились родственные души, одна - в поисках помощи, другая - готовая ее оказать. и все сложилось, как в детском пазле ...
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Бывает и после одного сеанса становиться сильно легче. Хотя конечно на мой взгляд имеет смысл продолжить, когда созреет запрос. Кириллу Ивановичу вы об этом сообщили?)
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Информация передается не только через слова. Но и через полутона, мимику, движения. Возможно, на подсознательном уровне Вы поняли для себя что-то важное и Вам стало легче.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Произошло это от того, что общение со специалистом - изменило Вас и Ваше отношение к проблеме. Это и есть цель психотерапии! Рад за Вас!