F23/1

№875554 F23/1
Кристина Жен., 24 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
29.09.2015 12:40
Хочу услышать правдивое мнение врачей! Мой супруг на протижение 3 лет переодически примерно в одно и то же время попадает в психиатрическую клиннику. Я Измучилась уже нет сил. В больнице меня кормят обещаниями что это последний раз, что с возрастом проходит. Мужу 30 лет. Но из года в год ничего не проходит. Каждый год осенью я его отправляю в больницу каждый раз все сложнее и сложнее сдать его мед работникам. Так как он проявляет агресию и я его боюсь в такие моменты. Он лежит в больнице месяц его выписывают и через неделю я его отправляю сново так как недолечивают. И так каждый год. После лечения он бросат пить таблетки и так до очередной осени. Сейчас сново началось его обострение. Он выгнал меня из дома уволился с работы. Расказывает лживые истории как он сейчас разбагатеет. Чтото продаст чтото купит..... Матаеться непонятно где и скем. Друзья которые его видят звонят мне и говорят что он не в себе . Чтото придумывает и тараторит.НЕзнаю как его поймать что придумать чтобы отправить в клинику. Скажите эта болезнь на всю жизнь? Как от нее избавиться наши врачи даже долечить за раз не могут.Ничего не говорят молчат. На общение не идут пугают только что в следующий раз отправят далеко. Обьясните что это такое? что происходит у человека в организме Ведь так внезапно буквально за неделю появляються диагнозы.Подскажите мне. У меня уже сил нету.ОН угрожает мне и так всегда в обострения. я боюсь..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Кристина! 
Сколько уже госпитализаций было у Вашего мужа?

Время создания: 29 Сентября 2015 17:14
Оценок: 0
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
Рейтинг. Потехина Вероника Юрьевна
врач-психиатр
Здравствуйте, Кристина! Судя по всему у Вашего мужа психическое заболевание с регулярными осенне-весенними обострениями. В период между госпитализациями он должен наблюдаться в ПНД. Похоже он туда не ходит и поддерживающей терапии не принимает. Поэтому регулярно с обострением попадает в больницу. Но все выписки приходят в ПНД к участковому психиатру, поэтому Вы можете обратиться со всеми этими вопросами к нему.
Время создания: 29 Сентября 2015 17:53
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Кристина.
Решить все эти вопросы, призван ваш участковый врач-психиатр. Начните свои действия - с очного визита к нему, и сообщите всю эту информацию. Весь дальнейший алгоритм ваших совместных действий, как раз, и поможет реализовать все эти планы в практической плоскости.
Время создания: 29 Сентября 2015 20:09
Оценок: 1
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Кристина.
Да, это хроническое заболевание и требует постоянного лечения и наблюдения у лечащего врача. Рассмотрите с психиатром назначение пролонгирующих препаратов.
Время создания: 30 Сентября 2015 16:59
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!