ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА.МАНИЯ.

№877248 Паническая атака.Мания.
Наталья Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 22 года. Если и болела, то только ангиной, очень часто болит голова. 4 года назад я дисциплинировала своё поведение под определённые рамки, немного систематизировала. Обещала себе,что буду вести себя более собрано.Сейчас не работаю,кажется это и есть критическая точка.Я не могу звонить не в чётное время,т.е. если 17:53,я не позвоню и не возьму трубку или удалю вызов,а в 17:44 возьму трубку и не могу это объяснить. Удаляю сообщения с грамматическими сообщениями,боюсь людей,не выхожу на улицу, потому что начинается истерика,бросает в пот,трясутся руки.Мне кажется,что все смотрят на меня и слушают, что я говорю,если я произнесу что-то нитак или сделаю,могу выбежать из транспорта или просто побеждать потому что мне кажется,что за мной следят.Не работаю уже год,не дай Бог кто-то передвинет вещи в моей комнате,опять же начинается истерика,но как она резко начинается так и заканчивается.Не выхожу из дома,на меня давит всё, когда я нахожусь на улице. Была попытка резко выбросить телефон и гулять весь день,даже пошла на собеседование. Я заполняла анкету и у меня ее забрали,даже не успела ещё заполнить до конца,всё время сидела и хотела только одного,вырвать лист и заполнить.Даже возвращалась туда.При этом я не понимаю,что правильно,не знаю грань.Словно живу интуитивно и как животное только и ем.Мне не важно как я выгляжу, просто не вижу смысла.Ну будет красиво.И чего?И так во всём. Помогите пожалуйста, ведь я нормальная и не могу объяснить что это? Никто из психологов не занимается терапией и не могут понять,что со мной. А психотерапевт в местной клинике сообщил мне,что мне нужно стационарное лечение.Я не больная и просто ушла,не хочу превратиться в овоща.Очень серьёзно страдает память,я забываю и потом не могу вспомнить, совсем,убеждена, что этого не было! Резко реагируют на свет и посторонние звуки.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте, Наталья! Чтобы понять, что с Вами происходит, без полного обследования не обойтись. Оно не обязательно должно быть стационарным. Обратитесь к специалисту.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Вы можете, обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В Москве нет проблем, с возможностью получения квалифицированной психотерапевтической помощи, в том числе, и на анонимных условиях. Для этого достаточно обратиться к любому частнопрактикующему специалисту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья!
В Вашем состоянии должен разбираться врач-психотерапевт или психиатр. Найдите возможность показаться такому специалисту. Ещё, как вариант, работа со специалистом по Скайпу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Нужен очный осмотр. Есть предположение что таким образом вы пытаетесь освободиться от опеки родителей.