ПСИХОЗ

№879234 психоз
юлия Жен., 34 лет. Россия Волгодонск
Я оказалась в трудной жизненной ситуации, в которую загнала себя сам. Началось всё восемь лет назад, я была замужем двое детей, на тот момент прожили с мужем уже почти шесть лет. Встретила другого мужчину, влюбилась но решила что всё пройдет и ради детей сохранила семью.Все эти восемь лет этот мужчина меня не отпускает, сколько раз пыталась расстаться, но не смогла. Родила третьего ребенка в надежде, что моя жизнь измениться, но стало только хуже. Писать можно много....В итоге сейчас я рассталась с мужем, а этоттмужчина завел себе другую, полгода назад у них родился ребёнок, они то живут то разбегаються...меня же он так и не отпускает, говорит что любит, хочет быть со мной. Месяц назад сделал мне предложение выйти за него замуж, а через неделю привез её с ребенком, обьясняя что у них проблемы негде жить, еще через неделю я узнаю что они решили попробывать создать семью, а он продолжает мне кричать что всё равно меня любит и она скоро уедет. Она знает обо мне, пишет, звонит, угрожает даже распускает руки.посещала психолога, лечилась у невролога, прошла курс различных процедур, пропила Стрезам, но стало только хуже.Сейчас каждый день, бывает даже два или три раза со мной твориться просто кошмар, начинает трусить, плачу, потом еачинаю просто кричать, пока хватает сил и такое продолжается два три часа, спать не могу совсем, есть тоже, похудела на 15 кг.Стыдно но два разапыьалась покончить жизнь самоубийством, когда приступ проходит понимаю, какие глупости, что так нельзя, но эти мысли приходят снова и снова.Я очень боюсь оставаться одна, но в то же время общение приводит меня к очередному приступу.Сейчас я не знаю что делать, боюсь за детей, им очень тяжело они сецчас одни, но даже понимая это не могу справиться.Помогите, направьте пожалуйста меня в нужную сторону, к какому специалисту мне нужно обратиться и с чего начать. Я просто не живу.заоанее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия.
Не психоз Вы описываете к счастью, а клиническую картину депрессивного синдрома. Найдите возможность очно поработать не с неврологом, а с врачом-психотерапевтом, поскольку это его клиническая область.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Думаю - расставание с человеком, беззастенчиво поставившим Вас в подобную ситуацию и, следовательно, понятно как сильно Вас любящего и уважающего - вполне достойная альтернатива суициду. А вот после этого уже имеет смысл идти к психотерапевту и восстанавливать подорванное психическое здоровье.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Найдите возможность начать работу с врачом-психотерапевтом. С учетом выраженности проблемы на первых порах лечение должно быть комплексным (психотерапия + медикаменты). Не затягивайте - Вам необходима помощь. Если не найдёте специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Обратитесь за помощью к психотерапевту или психиатру.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Вы понимаете, что Ваш возлюбленный может стать только любовником для Вас.
Дело в том, что для статуса супруга и для статуса любовника - мы выбираем совершенно разных людей. И то и другое - очень почетно, но абсолютно различно.
Чтобы найти себе настоящего супруга, необходимо перевести данного мужчину на свое законное "второе" место. И подумать каким должен быть Ваш самый близкий партнер, отец детей, муж.