ФЕТИШИСТСКИЙ ТРАНСВЕСТИЗМ МЕШАЕТ СЕМЬЕ

№881524 Фетишистский трансвестизм мешает семье
Денис Муж., 30 лет. Россия Краснодар
=============
Типа ОГЛАВЛЕНИЕ
-Описание проблемы-
-Конкретные Вопросы-
-Выдержки-
-Обо мне-
=============
---
Добрый день. Суть моего вопроса в следующем. Текущее положение дел, что я опишу ниже, частично меня устраивает. Но это вредит моей семье в разрезе сексуальной жизни и отношений с женой. Прекращать кроссдрессинг я не хочу. Я хочу чтобы жена приняла. Но я думаю, что в полной мере она никогда не примет мои увлечения..
---
Вопрос 01: Как мне с ней поговорить чтобы убедить на какие то компромиссы(что бы она свыклась и больше содействовала моему увлечению), какие аргументы привести?
Вопрос 02: Я не хочу прекращать. А возможно ли «вылечиться» чтобы я захотел прекратить?
Вопрос 03: Из-за совокупности причин возникает проблема в сексуальной жизни семьи, где опасность и как её не допустить?
Вопрос 04: Что со мной? Это болезнь, отклонение, странное увлечение. Я не имею психических расстройств. Но почему у меня навязчивое желание к кроссдрессингу?
Вопрос 05: Если я буду больше погружаться/исполнять свои желания. Может ли случиться так, что проблема усугубиться? И зависит ли размер проблемы от того как часто и как глубоко я погружаюсь в свои анимальные желания. Например я решу уйти из семьи, пить гармоны, сделать грудь, сменить пол.. Ну перейти на какую-то более «зупущеную» стадию.. Как например если заболел и кашляешь, но продолжаешь ходить на улицу босякам то подхватишь ангину и заболеешь ещё больше..
---
Читал википедию тут:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фетишистский_трансвестизм
Нашел много, что я узнаю в своих мыслях и желаниях. Вот выдержки:
=«мужчина, получающий сексуальное возбуждение от кроссдрессинга не просто фетишист женской одежды, а он отождествляет себя с женщиной. такой мужчина не отдельный вид сексуальности, а форма гетеросексуальности»
=«трансвестит хочет быть не просто женщиной, а женщиной с пенисом, причём в основе этого желания лежит бессознательное отождествление с фаллической матерью»
=«трансвестизм не имеет никакого отношения к гомосексуальности, даже когда трансвестит идёт на соответствующие контакты, так как сутью их побуждений является не подлинное влечение к мужчинам, а желание более полно окунуться в женский образ»
=««трансвестизм» - получение сексуального возбуждения субъектом от фантазий о себе в образе противоположного пола»
=«психологическое состояние трансвеститов во время сессий кроссдрессинга может очень сильно отличаться. Иногда они не отличимы от фетишистов с ярко выраженным сексуальным интересом, ориентированным на определённый вид одежды противоположного пола. А иногда им важно именно ощущение себя в образе противоположного пола.»
---
по «Шкала Бенджамина» я четка узнаю себя:
Тип второй: Фетишистский трансвестизм[править | править вики-текст]
Гендерная идентичность (самоощущение): Мужское.
Привычки в одежде и социальная жизнь: Живет как мужчина. Переодевается в женскую одежду периодически или часть времени носит её. Обычно носит мужское нижнее бельё, но может носить и женское, чтобы испытывать возбуждение постоянно.
Выбор сексуальных объектов и половая жизнь: Гетеросексуален. Изредка бисексуален. Мастурбация с фетишем (переодеванием в женскую одежду). Чувство вины, ощущение собственной «неправильности». Попытки «исправиться» и рецидивы.
Оценка по шкале Кинси: 0-2 (то есть исключительно или преимущественно гетеросексуален).
Операция по коррекции пола: Активно отвергается индивидом, не кажется привлекательной идеей, не показана.
Гормонотерапия: Редко рассматривается индивидом как привлекательная возможность. Иногда может быть показана для снижения либидо.
Примечания: Может имитировать двойственную (мужскую и женскую) идентичность с мужским и женским именами.
===
---
Меня зовут денис. Мне 30. Образование высшее техническое. Женат уже 5 лет. У меня сын 3 года. Жене 28. У неё образование высшее гуманитарное. У нас отличные отношения. Как говориться половинки. Мы практически не ругаемся, а лишь можем аргументированно спорить. Мы оба нацелены в жизни на одни и те же цели. Она не работает. Я работаю дома. Мы массу времени проводим дома вместе. Я не пью не курю и она тоже. Есть конечно какие то не решенные разногласия, но по большому счету всё хорошо.
---
Я всегда был домашним мальчиком. Дружба у меня всегда ладилась с девочками. У меня нет лучшего друга. У меня были лучшие подруги. Сейчас лучший мой друг это жена. Друзей таких чтоб настоящих я считаю и не было. В школе с класса 7 по 10 имел проблемы в школе т.к. был лохом, которого все пинали и издевались. К 11 классу сменил учебное заведение, обрел уверенность и сделал выводы. После чего проблема ушла. Сейчас считаю себя (как и жена, если не льстит) мужчиной без всяких признаков «размазни». Да я иногда ленюсь, но основополагающие мужские качества считаю во мне есть. Сентиментален. Плачу редко от сильных эмоций.
---
В 12 лет в ввиду полового созревания и отсутствия доступа к женскому телу смоделировал женскую ножку в колготках, одеванием женских колготок. И понеслась... грешил одеванием маминых колготок и платьев и даже что-то в попу вставлял (слава богу без последствий). Мастурбировать не умел и сексуального удовлетворения достигал давлением различными способами между ног под членом. Лет в 15 сам догадался как мастурбировать. В 15 лет мастурбировал часто чаще чем через день. Пытался поубавить, но особых успехов не добился. Считаю что так много было от безделья. В 20 добыл пару предметов женского гардероба и за несколько лет заносил их под одеждой до дыр. Носил не часто. Скажем так «заходами» вот поддеваю целую неделю стринги женские зимой под джинсы а потом месяц мне всего этого не хочется. А потом снова..
---
Я тщательно скрываю -нет не единого свидетеля и не единого фото. Моё раскрытие перед кем либо это самое ужасное что может со мной произойти. Иногда думаю, что если будет пожар а я в женском платье и колготках побегу ли я переодеваться или спасать сына? (но я думаю можно успеть всё, начав с сына :-) )
---
Вообщем все это продолжалось и продолжается по сей день. Я за все годы купил/добыл не более 10 предметов женской одежды и белья. Первый раз когда у меня появились женские стринги я испытал колоссальное возбуждение, надев их. И так было с каждым новым предметом женского белья и одежды. Потом как наркотик уже мало и не так возбуждает.
---
Важный момент. В 27 лет я обратился к врачу после чего мне сделали операцию по пластики уздечки крайней плоти. Как выяснилось до этого момента мой член не открывался полностью во время полового акта. О чем до 25 я не догадывался т.к. не занимался сексом. Короткая уздечка приводила к затяжному половому акту а то и к тому, что я брасал это дело, потому что знал что жену можно удовлетворить пальцем а себя потом в туалет. Это меня очень угнетало мы чувствовали что это проблема, которую нынче решили. Пока член открывается не так сильно как должен, но врач сказа, что с практикой всё будет как надо. т.о. секс стал мне приносить больше удовольствия. что считаю положительно сказалось. После свадьбы мы раз в неделю занимались сексом. До операции это было очень энерго затратно и тяжело, но на первых парах я старался. С рождения сына резко уменьшилось количество пригодного времени для секса. Кроме всего куда то уходит романтика.. секс становиться удовлетворением потребности. Жена хочет романтики я хочу секса. И уже мне проще помастурбировать в туалете , чтобы просто сбросить стресс.. А если учесть что я могу надеть платье и кологотки и в этом виде мастурбировать приятней... :(
---
На данный момент ситуация такая.
Мы живем втроем. Я, жена и сын. Сексом занимается раз в месяц без презерватива, потому что только без презерватива мой член правильно открывается и мне достаточно ощущений, чтобы кончить. Иногда редкий секс отменяется потому что нет романтики я одел женскую одежду или обычные факторы типа хочестся всем спать.
Я работаю дома. Когда все спят я хожу дома в женском колготки, трусы, платье. (Это происходит в течении двух недель потом перерыв недели три. Причем на период может повлиять погода, когда жарко удобней сидеть в семейных трусах, а когда холодно можно и колготки на улицу поддеть) Жене это категорически не нравиться. Она терпит месяца три потом говорит что выкинет все мои женские одежды. Я прекращаю - она рада. Потом снова всё сначала..
---
А вот об этом она не знает.
Я хожу в женской одежде бывает просто для удовольствия, но чаще все это заканчивается просмотром порнографических видео и мастурбацией. А иногда с добавлением анальной пробки (о чем я регулярно жалею по окончанию и клянусь себе что выкину эту пробку, но через месяц два у меня возникает непреодолимое желание заткнуть/заполнить задний проход аш до, как мне кажется, каких то позывов в мышцах ануса.. кошмар! После всего я смотря в зеркало испытываю к себе такое же отвращение как и моя жена. Я срочно снимаю всё женское (закидываю в дальний ящик, и даже хотел бы выкинуть но рука не поднимается - знаю что захочу снова) и с радостью одеваю мужскую удобную одежду, мой мозг освобождается я становлюсь нормальным мужчиной и клянусь себе, что больше никогда не буду заниматься этой ерундой! Но буквально через час или два я теоретически могу повторить все снова...
---
Все бы на этом закончилось, но просматривая видео в интернете я сформировал свои интересы. Вот о чем я мечтаю в тайных мыслях, но никогда не решусь, потому что я взрослый человек и не хочу во все это ввязываться дабы избежать проблем во всех сферах от семьи и до здоровья. Мне хотелось бы иметь кучу женского белья и платьев, обуви, накладной груди, парике, носить это дома перед женой, а главное заниматься в ЭТОМ с ней сексом. Я никогда не побывал, но хотел бы купить жене страпон и отдаться ей в женском обличии с элементами бдсм(подчинение). В идеале я бы хотел стать женщиной с членом и жить так как я живу сейчас. Быть мужчиной, но всегда ходить как женщина иметь грудью и членом. И при этом жить и заниматься сексом с женой и чтобы общество не попрекало.
---
Я вот сегодня занимался сексом с женой и мой мозг свободен от этих странных мыслей. Мне странно и противно все что я написал в последнем абзаце. Я отлично понимаю, что принципе я могу перевернуть свою жизнь, найти другую девушку, которая поддержит эти мои мысли и например даст денег на реализацию. НО. Я УВЕРЕН что я не буду счастлив во все моменты такой своей новой жизни. Я люблю жену и хочу быть с ней. И мне бы хотелось рассказать ей все желания, попробовать с ней страпон (я думаю мне это быстро надоест. вина таким желаниям - интернет) и чтобы она поняла мои желания и не злилась и давала мне вволю по переодеваться в отведенное для этого время. Чтоб отнеслась к этому более комично чем серьезно. Но она воспитана в строгих канонах классики и даже не подозревает о существовании в принципе о половине того что я описал. Если я ей озвучу предыдущий обзац - она наверное сбежит дня на три из дома и будет плакать. но не бросит меня.
---
Жена считает, что я могу прекратить этим заниматься. Она далеко не полностью осведомлена об описанной истории и глубине проблемы. Я признался после свадьбы. Сказал, что не испытываю сексуальное возбуждение от переодевания, а мне лишь очень нравиться ощущение тканей..
---
На самом деле я не могу, а главное не хочу прекратить переодеваться в женское. Это мне доставляет непередаваемое удовольствие. Я представляю себя женщиной. Не знаю зачем. Мне приятно ощущать как меня обтягивает некий эластичный, приятный на ощупь материал. Мне нравиться видеть что я в платье. Мне нравиться видеть себя в колготках. Мне нравиться трогать свои ноги в колготках. Мне нравиться заниматься домашними делами в женском платье. Мне приятно одеть именно предмет женского гардероба. Допустим есть мужские стринги, но они не возбуждают. Именно осознание того что это женская вещь приносит мне удовольствие. Но женская лишь в плане для кого она сшита. Я не испытываю желание носить/нюхать чужие трусики - бе. Я имею навязчивое желание уже много лет. Оно ослабевает, когда я занимаюсь интересным делом или работой и усиливается когда бездельничаю. Но в любом случае я этого хочу снова и снова как секса.. Я бы даже сказал, что я иногда несчастен: я завидую девушкам на работе, что они могут ходит каждый день в разных платьях и юбках, кружевном белье и красоваться, чтоб на них смотрели. А моя учесть мужская только смотреть на них. Мне нравятся девушки мне нравиться на них смотреть представлять секс с ними. Но ещё больше мне нравиться смотреть на девушек и представлять секс с ними, будучи одетым в то в чем они сейчас... и чтоб они меня видели. Это мечта. я никогда так не сделаю... но хочу. но не сделаю. я ценю свою семью я не хочу её потерять.
---
Подитожу. Проблема не только в трансвестизме..
1. В мечтах я бы хоте стать Shemale и жить со своей семьей как сейчас. Но я никогда не стану этого делать.
2. В реальности я имею пару женских вещей и иногда укаткой хожу в дома или на работу(скрыто), получаю удовольствие, мастурбирую. При этом страшно раздражаю Жену своим видом. И это похоже вредит нашим отношениям и сексуальной жизни.(она говорит что в таком виде я её не возбуждаю - и я понимаю это не удивительно)
3. В идеале я бы хотел чтобы жена меня поддерживала, покупала одежду и занималось со мной сексом в таком виде. Иногда. Шла на какие то эксперименты из моих мечт. А она мечтает только о классическом сексе. Для женщины секс совсем другое.
4. Наши отношения продолжаются уже 5 лет. Прошла влюбленность. Гаснет запал. Я дарю меньше цветов. Время и деньги тратим на глобальные цели и мало выходим в свет вместе. точней совсем никуда не ходим - экономим. Не скажу что любовь угасает. Но появляется какая то рутина: «Так я хочу секс иди сюда»; «Так я хочу цветы сходи купи». И это как то грустно. Мы обсуждали. Решили что-то делать. Но никак не делаем.
5. Есть проблема с не до конца открывающимся членом (что при частой практике секса должно исправиться но практика редкая - раз в месяц. С рождением ребенка все поменялось), что влечет за собой не всегда удачный секс.
6. Так же не удачный секс может произойти из-за того что я всю неделю ходил ночами в женском и мастурбировал и «запала» осталось на жену мало... Я знаю и уверен что секс с женой лучьше чем мастурбировать. С ней действительно мне нравиться больше. Но частенько самому проще - так сказать от лени, ну бац бац и вопрос решен и напряжение снято. И жена спит как хотела.

Я максимально описал свою жизнь и свои мысли. Возможно что то излишне подробно. Надеюсь вы мне поможете разобраться в себе и дадите дельный совет.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Если Ваша жена для Вас действительно близкий друг, обсудите ситуацию с ней.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Найти компромисс можно только в одном случае - обсудив проблему со своей супругой.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте,Денис.
Посетите вместе сексолога и психотерапевта и найдите возможность приемлемого выражения и Ваших игр и желаний жены.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы подробно описали свои желания. Шагом в решении этой ситуации будет такое же изучение предпочтений Вашей жены. На мой взгляд оно у Вас на сегодня несколько поверхностно. разговаривайте с ней, пытайте услышать друг друга и найти тот компромисс, который позволит удовлетворить вас обоих.