ПРИВЫЧКА ЗАСИЖИВАТЬСЯ ДОПОЗДНА, ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ

№887937 Привычка засиживаться допоздна, проблемы со здоровьем
Пётр Муж., 22 лет. Россия Казань
3 года назад получилось так, что виртуально влюбился в одну девушку по сети. Однако потом стало ясно, что в общем нет никаких общих ценностей, мировоззрения, что я себе все напридумывал... В то время я часто засиживался допоздна в соц. сети. Этот эпизод жизни закончился, но возникла постоянная повышенная активность ночью. Я не могу выключить телефон, компьютер, пока не упаду от сильного переутомления. Я понял, что у меня какой-то синдром. Подолгу не могу заснуть. При этом уже не важно что на экране. Мне надо чтобы вокруг всё работало, шевелилось... Попутно с этим 3 года уже наблюдается тахикардия и неполадки с гормонами щитовидной. Обследовался и пришли к выводу ,что у меня тахикардия не от сердца и не от щитовидки, а возможно надо обратиться к психоаналитику. Был сложная психическая ситуация 3 года назад, но даже если я полностью спокоен, у меня ничего не проходит. Возник какой-то сбой некотнтролируемой активности. При этом, даже если намеренно вставать рано, всё равно рано лечь спать не могу, а сижу, валяюсь, пока не вырублюсь...
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Обратитесь за помощью к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Петр.
У Вас развился синдром хронической усталости. Такой вид невроза с сильным нервным истощением – частое расстройство на фоне сильного острого или затяжного хронического стресса или переутомления.
В лечении данного расстройства используется нейромультиметаболический подход: медикаментозное лечения отличается сочетанием основного лекарственного препарата (транквилизатора, антидепрессанта или нейролептика) с комплексом препаратов восстанавливающих клетки головного мозга, питающих их и улучшающих кровообращение головного мозга. К ним относятся: ноотропы; расширяющие кровеносные сосуды; аминокислоты; препараты стабилизирующие стенки клеток головного мозга; витамины группы В; повышающие обменные процессы головного мозга и другие.
Кроме этого назначаются общеукрепляющие лекарственные препараты, благотворно действующие на весь организм в целом: витамины; минералы; антиоксиданты; препараты улучшающие общие обменные процессы.
Огромное значение придается своевременному подключению различных методов современной психотерапии.
http://preobrazhenie.ru/info/psychiatry/neurasthenia.html
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Думаю, Вам нужен не психоаналитик, а врач-психотерапевт. И чем быстрее Вы начнете полноценное лечение, тем быстрее получите результаты.